Орловский областной суд

Председатель Орловского областного суда:
Суворова Елена Николаевна — телефон приемной 8(4862)42-20-30
Заместитель председателя суда по уголовным делам:
телефон приемной 8(4862)59-85-88
Заместитель председателя суда по гражданским делам:
Угланова Марина Анатольевна — телефон приемной 8(4862)59-85-75
Заместитель председателя суда по административным делам:
Майорова Людмила Владимировна — телефон приемной 8(4862)59-85-77

Адрес: 302040, г. Орел, ул. Красноармейская, д. 6
Тел.: (4862) 42-20-30, 8(4862)76-00-83

Структура суда

структура суда
Орловский областной суд — официальный сайт: oblsud.orl.sudrf.ru

Территориальная подсудность

Территория Болховского района, включая населенные пункты: д. Жуевка, п. Злынский Конезавод, Село Злынь, д. Знаменское, д. Зубари, Ивановский п., д. Игино, д. Кабановка, д. Каверзнева, Казанский п., п. Калинина, д. Калинина, д. Калиновка…
Территория Глазуновского района, включая населенные пункты: д. Соловые, п. Соревнование, д. Старополево, Степная д., Село Тагино, Тагинский п., Техникумовский п., д. Трубицино, п. Тряс, д. Хитрово, д. Чермошное, д. Шушерово, д. Щербатово, п. Ясная Поляна, п. Ясная Поляна…
Территория Дмитровского района, включая город Дмитровск и населенные пункты Дмитровского района: д. Дружно, д. Дудинка, д. Ждановка, п. Журавка, Занеруссовский п., п. Золотое Дно, Ивановский п., д. Кавелино, п. Каменный Лес…
г. Орел: Медведевский тупик, п 5 Августа, п Аптечный, п Багажный, п Банный, п Белгородский (проезд), п Боковой, п Бригадный, п Брянцева, п Вагонный, п Гайдара, п Гаражный, п Детский, п Железнодорожный, п Заводской, п Зимний, п Индустриальный, п Клинцовский…
г. Орел: бульвар Молодежи, Карачевское шоссе с 13 до конца, с 20 до конца, Охотный проезд, п Березовый, п Волгоградский, п Городковый, п Загородный, п Западный, п Канатный, п Кирпичный, п Ленинградский, п Лиственный…
Территория Залегощенского района включая населенные пункты: д. Желябугские Выселки, д. Заброды, п. городского типа Залегощь, п. Заря, Затишенский Второй п., п. Затишье, д. Золотарёво Третье, д. Зыбино, д. Ивань, Село Казарь, д. Казинка…
Территория Колпнянского района, включая населенные пункты: д. Давыдово, д. Даниловка, д. Денисовка, д. Долгий Колодезь, д. Доробино, Дровосечное село, д. Дубовое, д. Дурнево, Евтифеевка Вторая д….
Территория Кромского района, включая населенные пункты: д. Гугнявка, Село Гуторово, Дмитровский п., д. Добрынь, д. Дьячье, д. Жирятино, Жуковский п., д. Загнилецкий Хутор, д. Закромский Хутор, п. Западная Зорька…
г. Ливны: ул. Элеваторная, ул.1-я Бутуровка, ул.2-я Бутуровка, ул.25 Декабря, ул.Геннадия Дорофеева, ул.Кирова, ул.Комарова, ул. Свердлова, ул.Ямская, Дутовское с/п, Железнодорожная будка 51 км., Здоровецкое с/п, Козьминское с/п, Лютовское с/п, Островское с/п…
Территория Малоархангельского района, включая город Малоархангельск и населенные пункты: Село Дубовик, д. Елизаветино, Жареный п., д. Залипаевка, п. Зелёная Роща, д. Знаменка, д. Каменка, д. Каменка, д. Кобзево, п. Коновик…
Башкатовское с/п, г. Мценск: 1 -Микрорайон., Казарма 329, МКР – Коммаш, Мясокомбинат дома №№ 1,2,3, Орловская площадь, п 1-й Безымянный, п 2-й Безымянный, п Больничный, п Дорожный, п Комсомольский, п Орловский…
Территория Новодеревеньковского района, включая населенные пункты: Залесное село, д. Затишье, д. Казинка, д. Карнади, д. Козловка, п. Козловка, Село Кологривово, д. Корсеевка, Село Косарево, д. Котовка, д. Красная Дубрава…
Территория Новосильского района, включая город Новосиль и населенные пункты: Село Игумново, Село Измайлово, Село Кирики, п. Корьки, п. Красная Поляна, д. Кресты, п. Лазаревка, Лосино-Островский п., д. Лужки, п. Льгов, д. Малиновка…
г. Орел: ул. Раздольная д.105, ул. Раздольная,103, Неполодское с/п, Платоновское с/п….
Территория Покровского района, включая населенные пункты: д. Гремячье, д. Грязное, д. Даниловка, д. Денисовка, д. Дрогайцево, Село Дросково, д. Дружба, д. Дубинкина, п. Дубки, д. Дубовец, Дюковская д., д. Емельяновка…
Территория Свердловского района включая населенные пункты: п. городского типа Змиёвка, Село Змиёво, Знаменское село, д. Калинник, Козьминское село, д. Константиновка, д. Котовка, д. Кошелёво, п. Красная Дача, п. Красная Роща, д. Красная Рыбница, п. Кулига, Куракинский п….
г. Орел: ул. Кукушкина, ул. Раздольная нечетная с 1 по 25, четная с 2 по 10а, Казарма 378км., п Артельный, п В. Щекотихинский, п Гончарный, п Декоративный, п Керамический, п Раздольный, п Силикатный, п Сувенирный, п Межевой, пос. Кирпичного завода, Северный парк ПСМ-104, Северный парк СВЯЗЬРЕМ…
г. Орел: п Автогенный, п Балочный, п Восход, п Георгиевский, п Глинистый, п Кавказский, п Ключевой, п Крымский, п Матросова, п Почтовый, п Слесарный, п Спортивный, п Стадионный, п Стартовый, п Стрелецкий, п Тургеневский…
Территория Урицкого района включая населенные пункты: п. Колос, п. Комаревец, д. Кондрево, Кондревский п., д. Котово, д. Кошелёво, п. Красная Звезда, п. Красная Зорька, п. Красная Нива, п. Красная Свобода…
Территория Хотынецкого района включая населенные пункты: Ильинский п., Ильинское село, д. Калиновка, д. Клеймёново, п. Ключ-Колодезь, Ключевая д., д. Конёвка, д. Коськово, п. Красная Поляна, Село Красные Рябинки, д. Крутое, д. Кукуевка, п. Луковец…