Суды в Алтайском крае

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Алтайский край:

656043, г. Барнаул, пр-т. Ленина, д. 25
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская, д. 98
Председатель: Галкина Оксана Владимировна
Телефоны:
8(38553) 2-50-45
E-mail:
aleysky.alt@sudrf.ru
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, д. 23
Председатель: Белоногов Вадим Викторович
Телефоны:
8(38577) 2-39-06
E-mail:
belokurihinsky.alt@sudrf.ru
659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленина, д. 149
Председатель: Панкратов Максим Валерьевич
Телефоны:
8(3854) 32-89-67 (доб.117)
E-mail:
biyskygor.alt@sudrf.ru
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Титова, д. 4
Председатель: Егерь Сергей Викторович
Телефоны:
8(38584) 2-30-21
E-mail:
kamensky.alt@sudrf.ru
658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Красноармейская, д. 20
Председатель: Токарева Жанна Геннадьевна
Телефоны:
8(38532) 3-41-72
E-mail:
novaltaisky.alt@sudrf.ru
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, д. 1
Председатель: Митюлина Ирина Ивановна
Телефоны:
8(38557) 9-65-01
E-mail:
rubtcovsky.alt@sudrf.ru
658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Урицкого, д. 143
Председатель: Косых Сергей Иванович
Телефоны:
8(38568) 5-27-95
E-mail:
slavgorodsky.alt@sudrf.ru
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Металлургов, д. 2
Председатель: Череушенко Евгений Вадимович
Телефоны:
8(38595) 4-33-06
E-mail:
zarynsky.alt@sudrf.ru
658481, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 41
Председатель: Сафронов Алексей Юрьевич
Телефоны:
8(38587) 2-10-45
E-mail:
zmeinogorsky.alt@sudrf.ru
659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, д. 180
Председатель: Банникова Юлия Борисовна
Телефоны:
8(38537) 2-00-22
E-mail:
altaisky.alt@sudrf.ru
658510, Алтайский край, с. Баево, ул. Ленина, д. 41
Председатель: Ващенко Виктор Александрович
Телефоны:
8(38585) 2-27-13
E-mail:
baevsky.alt@sudrf.ru
656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, д. 13
Председатель: Листратова Марина Васильевна
Телефоны:
8(3852) 47-54-66
E-mail:
industrialny.alt@sudrf.ru
656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130
Председатель: Межевалов Николай Анатольевич
Телефоны:
8(3852) 29-42-22
E-mail:
zheleznodorozhny.alt@sudrf.ru
659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2
Председатель: Шавердина Лариса Александровна
Телефоны:
8(3854) 44-34-99
E-mail:
biysky.alt@sudrf.ru
659560, Алтайский край, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 43
Председатель: Вдовенко Алексей Владимирович
Телефоны:
8(38571) 2-27-40
E-mail:
istoksky.alt@sudrf.ru
658670, Алтайский край, рп. Благовещенка, пер. Кучеровых, д. 65
Председатель: Федорова Алёна Владимировна
Телефоны:
8(38564) 2-12-76
E-mail:
blagovechensky.alt@sudrf.ru
658810, Алтайский край, с. Бурла, ул. Победы, д. 27
Председатель: Климук Елена Николаевна
Телефоны:
8(38572) 2-30-40
E-mail:
burlinsky.alt@sudrf.ru
658170, Алтайский край, с. Чарышское, пер. Строительный, д. 11
Председатель: Чучуйко Юрий Иванович
Телефоны:
8(38574) 2-20-91
E-mail:
charishsky.alt@sudrf.ru
659470, Алтайский край, с. Ельцовка, ул. Ленина, д. 12
Председатель: Абрамова Юлия Васильевна
Телефоны:
8(38593) 2-21-01
E-mail:
elcovsky.alt@sudrf.ru
658780, Алтайский край, с. Хабары, ул. Ленина, д. 67
Председатель: Зорина Ольга Александровна
Телефоны:
8(38569) 2-24-76
E-mail:
habarsky.alt@sudrf.ru
659040, Алтайский край, с. Калманка, ул. Ленина, д. 14
Председатель: Лариса Викторовна Дубовицкая
Телефоны:
8(38551) 2-23-66
E-mail:
kalmansky.alt@sudrf.ru
658980, Алтайский край, с. Ключи, ул. Делегатская, д. 4
Председатель: Шевченко Владислав Иванович
Телефоны:
8(38578) 2-21-32
E-mail:
kluchevsky.alt@sudrf.ru
659820, Алтайский край, с. Косиха, ул. Комсомольская, д. 1
Председатель: Максачук Алексей Иванович
Телефоны:
8(38531) 2-23-06
E-mail:
kosihinsky.alt@sudrf.ru
659500, Алтайский край, с. Красногорское, ул. Советская, д. 89
Председатель: Коноваленко Людмила Васильевна
Телефоны:
8(38535) 2-11-19
E-mail:
krasnogorsky.alt@sudrf.ru
658340, Алтайский край, с. Краснощеково, ул. Ленина, д. 141
Председатель: Суворова Надежда Станиславовна
Телефоны:
8(38575) 2-26-01
E-mail:
krasnochekovsky.alt@sudrf.ru
658750, Алтайский край, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 35
Председатель: Пряженникова Наталья Александровна
Телефоны:
8(38589) 2-25-38
E-mail:
krutihinsky.alt@sudrf.ru
658920, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Советская, д. 32
Председатель: Клименко Оксана Анатольевна
Телефоны:
8(38566) 2-20-65
E-mail:
kulundinsky.alt@sudrf.ru
658320, Алтайский край, с. Курья, ул. Центральная, д. 84
Председатель: Шапошникова Елена Алексеевна
Телефоны:
8(38576) 2-27-03
E-mail:
kyrinsky.alt@sudrf.ru
659240, Алтайский край, с. Кытманово, ул. Советская, д. 15
Председатель: Ермизина Марина Геннадьевна
Телефоны:
8(38590) 2-19-06
E-mail:
kytmanovsky.alt@sudrf.ru
656055, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г. Исакова, д. 204
Председатель: Чернета Сергей Александрович
Телефоны:
8(3852) 54-33-07
E-mail:
leninsky.alt@sudrf.ru
658422, Алтайский край, г. Горняк, ул. Миронова, д. 130 А
Председатель: Букатова Олеся Владимировна
Телефоны:
8(38586) 3-20-66
E-mail:
loktevsky.alt@sudrf.ru
658560, Алтайский край, с. Мамонтово, ул. Партизанская, д. 163
Председатель: Жежера Ольга Владимировна
Телефоны:
8(38583) 2-20-14
E-mail:
mamontovsky.alt@sudrf.ru
658960, Алтайский край, с. Михайловское, ул. Центральная, д. 9
Председатель: Махрачева Оксана Валерьевна
Телефоны:
8(38570) 22-4-76
E-mail:
mihalovsky.alt@sudrf.ru
658870, Алтайский край, с. Гальбштадт, ул. Тракторная, д. 6
Председатель: Мишина Наталья Леонидовна
Телефоны:
8(38539) 2-26-69
E-mail:
nemecky.alt@sudrf.ru
659730, Алтайский край, с. Новичиха, ул. Ленинская, д. 20
И.О. председателя: Кутеева Лилия Витальевна
Телефоны:
8(38555) 2-23-66
E-mail:
novochihinsky.alt@sudrf.ru
658280, Алтайский край, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, д. 21
Председатель: Шмидт Елена Александровна
Телефоны:
8(38560) 2-15-45
E-mail:
egorevsky.alt@sudrf.ru
656038, Алтайский край, г. Барнаул, Бульвар 9 января, д. 19
Председатель: Гуглер Дмитрий Васильевич
Телефоны:
8(3852) 29-58-93
E-mail:
oktabrsky.alt@sudrf.ru
658760, Алтайский край, с. Панкрушиха, ул. Советская, д. 18
Председатель: Акиньшин Алексей Викторович
Телефоны:
8(38580) 2-13-60
E-mail:
pankrushihinsky.alt@sudrf.ru
659000, Алтайский край, с. Павловск, ул. Мелиораторов, д. 19
Председатель: Знобин Петр Михайлович
Телефоны:
8(38581) 2-32-40
E-mail:
pavlovsky.alt@sudrf.ru
659660, Алтайский край, с. Петропавловское, ул. Ленина, д. 95
Председатель: Шкурупий Екатерина Андреевна
Телефоны:
8(38573) 2-25-85
E-mail:
petropavlovsky.alt@sudrf.ru
659700, Алтайский край, с. Поспелиха, ул. Ленина, д. 76
Председатель: Антонова Наталия Владимировна
Телефоны:
8(38556) 2-09-95
E-mail:
pospelihinsky.alt@sudrf.ru
658540, Алтайский край, с. Ребриха, ул. Ленина, д. 136
Председатель: Мазур Евгения Викторовна
Телефоны:
8(38582) 2-13-66
E-mail:
rebrihinsky.alt@sudrf.ru
659780, Алтайский край, с. Родино, ул. Ворошилова, д. 4
Председатель: Круглов Виктор Викторович
Телефоны:
8(38563) 2-30-50
E-mail:
rodinsky.alt@sudrf.ru
658640, Алтайский край, с. Романово, ул. Советская, д. 91 А
Председатель: Блем Альмира Альбертовна
Телефоны:
8(38561) 2-19-56
E-mail:
romanovsky.alt@sudrf.ru
658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, д. 13
Председатель: Поздняков Станислав Юрьевич
Телефоны:
8(38557) 4-23-11
E-mail:
rubcovsky.alt@sudrf.ru
659050, Алтайский край, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, д. 6
Председатель: Кирсанов Сергей Викторович
Телефоны:
8(38558) 2-24-24
E-mail:
shelabolihinsky.alt@sudrf.ru
658390, Алтайский край, с. Шипуново, ул. Луначарского, д. 72
Председатель: Баранова Ольга Васильевна
Телефоны:
8(38550) 2-14-34
E-mail:
shipunovsky.alt@sudrf.ru
659600, Алтайский край, с. Смоленское, ул. Титова, д. 3
Председатель: Шатаева Ирина Николаевна
Телефоны:
8(38536) 2-21-69
E-mail:
smolensky.alt@sudrf.ru
659690, Алтайский край, с. Солонешное, ул. Советская, д. 6
Председатель: Стрельченя Лариса Викторовна
Телефоны:
8(38594) 2-24-76
E-mail:
soloneshensky.alt@sudrf.ru
659520, Алтайский край, c. Солтон, ул. Ленина, д. 15
Председатель: Илларионов Сергей Анатольевич
Телефоны:
8(38533) 2-14-88
E-mail:
soltonsky.alt@sudrf.ru
659540, Алтайский край, с. Советское, ул. Ленина, д. 86
Председатель: Аксютина Наталья Михайловна
Телефоны:
8(38598) 2-11-98
E-mail:
sovetsky.alt@sudrf.ru
658860, Алтайский край, с. Табуны, пер. Центральный, д. 6
Председатель: Витько Виталий Викторович
Телефоны:
8(38567) 2-21-76
E-mail:
tabunsky.alt@sudrf.ru
658030, Алтайский край, рп. Тальменка, ул. Кирова, д. 82
Председатель: Конаков Евгений Иосифович
Телефоны:
8(38591) 2-24-76
E-mail:
talmensky.alt@sudrf.ru
659450, Алтайский край, с. Тогул, ул. Октябрьская, д. 6 А
Председатель: Дмитриевский Сергей Александрович
Телефоны:
8(38597) 2-18-25
E-mail:
togulsky.alt@sudrf.ru
659070, Алтайский край, с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35
Председатель: Четвертных Александр Викторович
Телефоны:
8(38552) 2-17-11
E-mail:
topchihinsky.alt@sudrf.ru
658450, Алтайский край, с. Староалейское, ул. Октябрьская, д. 38 А
Председатель: Масанкина Анна Анатольевна
Телефоны:
8(38559) 2-16-68
E-mail:
tretiakovsky.alt@sudrf.ru
659840, Алтайский край, с. Троицкое, ул. Ленина, д. 4
Председатель: Зайцева Любовь Николаевна
Телефоны:
8(38534) 2-23-06
E-mail:
troicky.alt@sudrf.ru
659430, Алтайский край, с. Целинное, ул. Победы, д. 25
Председатель: Завгороднева Юлия Николаевна
Телефоны:
8(38596) 2-14-76
E-mail:
celinniy.alt@sudrf.ru
656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130
Председатель: Распопов Владимир Алексеевич
Телефоны:
8(38522) 9-43-25
E-mail:
centralny.alt@sudrf.ru
658580, Алтайский край, с. Тюменцево, ул. Ленина, д. 7 А
Председатель: Савостин Алексей Николаевич
Телефоны:
8(38588) 2-23-66
E-mail:
tumencevsky.alt@sudrf.ru
658270, Алтайский край, с. Угловское, ул. Ленина, д. 36
Председатель: Закоптелова Олеся Александровна
Телефоны:
8(38579) 2-27-94
E-mail:
uglovsky.alt@sudrf.ru
658150, Алтайский край, с. Усть-Калманка, ул. Ленина, д. 19
Председатель: Голованова Жанна Владимировна
Телефоны:
8(38599) 2-24-76
E-mail:
ukalmansky.alt@sudrf.ru
659580, Алтайский край, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, д. 9
Председатель: Трищ Павел Николаевич
Телефоны:
8(38554) 2-17-70
E-mail:
upristansky.alt@sudrf.ru
658930, Алтайский край, с. Волчиха, ул. 1 Мая, д. 80
Председатель: Кизима Ирина Сергеевна
Телефоны:
8(38565) 2-02-01
E-mail:
volchihinsky.alt@sudrf.ru
658837, Алтайский край, г. Яровое, ул. Ленина, д. 16
Председатель: Майер Дмитрий Иванович
Телефоны:
8(38568) 2-39-10
E-mail:
yarovsky.alt@sudrf.ru
659220, Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 13
Председатель: Бережнов Руслан Сергеевич
Телефоны:
8(38592) 2-24-76
E-mail:
zalesovsky.alt@sudrf.ru
659106, Алтайский край, г. Заринск, ул. Комсомольская, д. 15
Председатель: Чубукова Лариса Михайловна
Телефоны:
8(38595) 2-23-66
E-mail:
zarinsky.alt@sudrf.ru
658620, Алтайский край, с. Завьялово, ул. Школьная, д. 1
Председатель: Мирко Олег Николаевич
Телефоны:
8(38562) 2-19-26
E-mail:
zavialovsky.alt@sudrf.ru
659400, Алтайский край, с. Зональное, ул. Ленина, д. 9
Председатель: Мартьянова Юлия Михайловна
Телефоны:
8(38530) 2-24-93
E-mail:
zonalny.alt@sudrf.ru