Суды в Архангельской области

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Архангельская область:

163000 г. Архангельск, ул. Карла Маркса,д.20
165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Дзержинского, д. 36 А
Председатель: Смоленская Юлия Александровна
Телефоны:
(81836) 6-33-67
E-mail:
velsksud.arh@sudrf.ru
165680, Архангельская область, c. Ильинско-Подомское, ул. Комсомольская, д. 8
Председатель: Минина Наталья Владиславовна
Телефоны:
8(81843) 4-20-20
E-mail:
vilegsud.arh@sudrf.ru
164570, Архангельская область, п. Двинской Березник, ул. Хаджи Мурата, д. 17
Председатель: Бачина Светлана Юрьевна
Телефоны:
8(81831) 2-25-95
E-mail:
vinogsud.arh@sudrf.ru
163000, Архангельская область, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 203
Председатель: Тренин Сергей Александрович
Телефоны:
8(8182) 28-80-29
E-mail:
sudis.arh@sudrf.ru
164010, Архангельская область, п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 22
Председатель: Волощенко Елена Николаевна
Телефоны:
8(81858) 2-11-51
E-mail:
konoshasud.arh@sudrf.ru
165654, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Кутузова, д. 4
Председатель: Кузнецова Ирина Владимировна
Телефоны:
8(81850) 3-12-89
E-mail:
koryazhmasud.arh@sudrf.ru
АДРЕС
Председатель: Минина Марина Борисовн
Телефоны:
8(81837) 5-39-09
E-mail:
kotlasgrsud.arh@sudrf.ru
165430, Архангельская область, с. Красноборск, ул. Красная, д. 5
Председатель: Баумгертнер Александр Леонидович
Телефоны:
8(81840) 3-21-46
E-mail:
krasnsud.arh@sudrf.ru
164670, Архангельская область, с. Лешуконское, ул. Победы, д. 16
Председатель: Саукова Наталья Васильевна
Телефоны:
8(81833) 3-10-46
E-mail:
leshksud.arh@sudrf.ru
163002, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Романа Куликова, д. 15
Председатель: Стрелков Антон Витальевич
Телефоны:
8(8182) 68-19-47
E-mail:
Стрелков Антон Витальевич
164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Чайковского, д. 12 А/1
Председатель: Охотина Мария Михайловна
Телефоны:
8(81834) 5-04-44
E-mail:
mirnsud.arh@sudrf.ru
164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 3 А
Председатель: Белоусов Андрей Леонидович
Телефоны:
8(81852) 4-25-83
E-mail:
novodvdsud.arh@sudrf.ru
164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. Леваневского, д. 41 А
Председатель И.О.: Арбузова Татьяна Васильевна
Телефоны:
8(81838) 6-42-49
E-mail:
nyandomasud.arh@sudrf.ru
163000, Архангельская область, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 112
Председатель: Крохина Наталья Николаевна
Телефоны:
8(8182) 66-91-97
E-mail:
oktsud.arh@sudrf.ru
164840, Архангельская область, г. Онега, пр-т Кирова, д. 132
Председатель: Кожухов Сергей Александрович
Телефоны:
8(81839) 7-22-23
E-mail:
onegasud.arh@sudrf.ru
164600, Архангельская область, с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д. 49-а
Председатель: Вторая Ирина Анваровна
Телефоны:
8(81856) 2-13-33
E-mail:
pinegasud.arh@sudrf.ru
164262, Архангельская область, п. Плесецк, ул. Ленина, д. 24
Председатель: Залогова Анжелика Павловна
Телефоны:
8(81832) 7-19-45
E-mail:
pleseck.arh@sudrf.ru
163000 Архангельская область, г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 203
Председатель: Жернаков Сергей Петрович
Телефоны:
8(8182) 28-80-45
E-mail:
primsud.arh@sudrf.ru
164522, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 107 А
Председатель: Курсова Надежда Александровна
Телефоны:
8(8184) 53-94-52
E-mail:
seversud.arh@sudrf.ru
163020, Архангельская область, г. Архангельск, пр. Никольский, д. 46
Председатель: Анисимова Татьяна Александровна
Телефоны:
8(8182) 22-14-45
E-mail:
solombsud.arh@sudrf.ru
165210, Архангельская область, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 19
Председатель: Заостровцева Ирина Александровна
Телефоны:
8(81855) 5-25-34
E-mail:
ustyansud.arh@sudrf.ru
164530, Архангельская область, с. Холмогоры, ул. Ломоносова, д. 36 А
Председатель: Куликова Анна Борисовна
Телефоны:
8(81830) 3-34-34
E-mail:
holmsud.arh@sudrf.ru