Суды в Брянской области

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Брянская область:

241050, г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 59
241035, Брянская область, г. Брянск, ул. Майской стачки, д. 9
Председатель: Марин Александр Анатольевич
Телефоны:
8(4832) 51-64-55
E-mail:
bezhitsky.brj@sudrf.ru
242300, Брянская область, Брасовский р-н, п. Локоть, пр-т, Ленина, д. 9
Председатель: Самков Андрей Николаевич
Телефоны:
8(48354) 9-14-47
E-mail:
brasovsky.brj@sudrf.ru
241037, Брянская область, г. Брянск, 2-ой проезд Станке Димитрова, д. 11
Председатель: Балыко Анатолий Николаевич
Телефоны:
8(4832) 41-16-59
E-mail:
briansky.brj@sudrf.ru
241022, г. Брянск, ул. Володарского, д. 72а
Председатель: Бараченкова Светлана Николаевна
Телефоны:
8(4832) 26-00-61
E-mail:
volodarsky.brj@sudrf.ru
243361, Брянская область, п. Выгоничи, ул. Ленина, д. 51
Председатель: Сайфутдинова Елена Валентиновна
Телефоны:
8(48341) 2-10-36
E-mail:
vigonichsky1.brj@sudrf.ru
242750, Брянская область, г. Дубровка, ул. Ленина, д. 144
Председатель: Ерохина Ирина Владимировна
Телефоны:
8(48332) 9-31-87
E-mail:
dubrovsky.brj@sudrf.ru
242600, Брянская область, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 115
Председатель: Гуляева Лилия Георгиевна
Телефоны:
8(48333) 3-43-91
E-mail:
diatkovsky.brj@sudrf.ru
242700, Брянская область, г. Жуковка, ул. Калинина, д. 24
Председатель: Конторина Алла Сергеевна
Телефоны:
8(48334) 3-06-30
E-mail:
zhukovsky.brj@sudrf.ru
243600, Брянская область, г. Злынка, ул. Коммунальная, д. 19
Председатель: Мотырева Ольга Викторовна
Телефоны:
8(48358) 2 13-25
E-mail:
zlinkovsky.brj@sudrf.ru
242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Ленина, д. 30
Председатель: Калашникова Римма Алексеевна
Телефоны:
8(48335) 2-34-50
E-mail:
karachevsky.brj@sudrf.ru
242820, Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина, д. 85 А
Председатель: Кривоноженкова Валентина Павловна
Телефоны:
8(48338) 9-47-59
E-mail:
kletniansky.brj@sudrf.ru
243040, Брянская область, пгт. Климово, ул. Калинина, д. 2
Председатель: Маркова Людмила Степановна
Телефоны:
8(48347) 2-25-49
E-mail:
klimovsky.brj@sudrf.ru
243140, Брянская область, г. Клинцы, ул. Гагарина, д. 55
Председатель: Бондаренко Елена Владимировна
Телефоны:
8(48336) 4-74-70
E-mail:
klyncovsky.brj@sudrf.ru
243140, Брянская область, г. Клинцы, ул. Дзержинского, д. 7
Председатель: Гущина Инна Николаевна
Телефоны:
8(48336) 4-35-44
E-mail:
klincovsky.brj@sudrf.ru
242400, Брянская область, п. Комаричи, ул. Ленина, д. 20
Председатель: Рузанова Ольга Вячеславовна
Телефоны:
8(48355) 9-15-47
E-mail:
komarichsky.brj@sudrf.ru
243160, Брянская область, г. Красная Гора, ул. Советская, д. 3
Председатель: Пожарицкая Галина Валентиновна
Телефоны:
8(48340) 2-17-70
E-mail:
krasnogorsky.brj@sudrf.ru
243220, Брянская область, г. Мглин, пл. Советская, д. 15
Председатель: Черномаз Анатолий Дмитриевич
Телефоны:
8(48339) 2-14-61
E-mail:
mglinsky.brj@sudrf.ru
242130, Брянская область, п. Навля, ул. Розы Люксембург, д. 6
Председатель: Фирсова Анна Николаевна
Телефоны:
8(48342) 2-42-07
E-mail:
navlinsky.brj@sudrf.ru
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Советская, д. 2 А
Председатель: Корбан Анжелика Вадимовна
Телефоны:
8(48343) 3-04-31
E-mail:
novozibkovsky.brj@sudrf.ru
243550, Брянская область, пгт. Погар, пл. Советская, д. 2
Председатель: Лаптейков Олег Михайлович
Телефоны:
8(48349) 2-31-90
E-mail:
pogarsky.brj@sudrf.ru
243400, Брянская область, г. Почеп, ул. Ново-Затинская, д. 4
Председатель: Нитягов Роман Александрович
Телефоны:
8(48345) 3-17-87
E-mail:
pochepsky.brj@sudrf.ru
242440, Брянская область, г. Севск, ул. Советская, д. 3
Председатель: Сафронова Ольга Вячеславовна
Телефоны:
8(48356) 9-17-93
E-mail:
sevsky.brj@sudrf.ru
241550, Брянская область, г. Сельцо, ул. Лягина, д. 1
Председатель: Прудникова Наталья Дмитриевна
Телефоны:
8(4832) 97-54-19
E-mail:
selcovsky.brj@sudrf.ru
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Фокина, д. 45
Председатель: Ульянова Марина Львовна
Телефоны:
8(4832) 74-37-79
E-mail:
sovetsky.brj@sudrf.ru
243240, Брянская область, г. Стародуб, пл. Советская, д. 4
Председатель: Будникова Рената Макаровна
Телефоны:
8(48348) 2-23-57
E-mail:
starodubsky.brj@sudrf.ru
242190, Брянская область, г. Суземка, ул. Ленина, д. 32
Председатель: Шпырко Наталья Олеговна
Телефоны:
8(48352) 2-18-52
E-mail:
suzemsky.brj@sudrf.ru
243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Ленина, д. 45
Председатель: Зайцев Сергей Яковлевич
Телефоны:
8(48330) 2-15-74
E-mail:
surazhsky.brj@sudrf.ru
242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 56
Председатель: Позднякова Татьяна Петровна
Телефоны:
8(48352) 2-40-82
E-mail:
trubchevsky.brj@sudrf.ru
243300, Брянская область, г. Унеча, ул. Иванова, д. 9
Председатель: Поставнева Татьяна Николаевна
Телефоны:
8(48351) 2-02-33
E-mail:
unechsky.brj@sudrf.ru
241020, Брянская область, г. Брянск, пр-т Московский, д. 62
Председатель: Марина Светлана Анатольевна
Телефоны:
8(4832) 60-64-15
E-mail:
fokinsky.brj@sudrf.ru