Суды в Иркутской области

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Иркутская область:

664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 119
669452, Иркутская область, п. Кутулик, ул. Советская, д. 105
Председатель: Латыпов Ришат Узбекович
Телефоны:
8(39564) 3-72-59
E-mail:
alarsky.uso@sudrf.ru
665830, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 1
Председатель: Гордеева Ирина Геннадьевна
Телефоны:
8(3955) 52-71-21
E-mail:
angarsky.irk@sudrf.ru
666391, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Кольцевая, д. 18
Председатель: Ещенко Александр Николаевич
Телефоны:
8(39548) 5-01-73
E-mail:
balagansky.irk@sudrf.ru
669120, Иркутская область, п. Баяндай, ул. 60 лет Октября, д. 1
Председатель: Орноева Татьяна Александровна
Телефоны:
8(39537) 9-10-98
E-mail:
bayandaevsky.uso@sudrf.ru
666904, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Розы Люксембург, д. 10
Председатель: Овчинникова Ирина Федоровна
Телефоны:
8(39561) 5-25-05
E-mail:
bodaybinsky.irk@sudrf.ru
666311, Иркутская область, п. Бохан, ул. Советская, д. 7
Председатель: Урбаева Татьяна Аркадьевна
Телефоны:
8(39538) 2-51-87
E-mail:
bohansud@irkusd.ru
665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Кирова, д. 5 А
Председатель: Сорокожердев Анатолий Иванович
Телефоны:
8(3953) 41-62-10
E-mail:
bratsky.irk@sudrf.ru
665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28
Председатель: Гапеевцева Марина Александровна
Телефоны:
8(3953) 25-75-35
E-mail:
bratski.irk@sudrf.ru
666402, Иркутская область, рп. Жигалово, ул. Советская, д. 28
Председатель: Шохонова Надежда Викторовна
Телефоны:
8(39551) 3-12-92
E-mail:
zhigalovsky.irk@sudrf.ru
666322, Иркутская область, Заларинский район, рп. Залари, ул. Чкалова, д. 2
Председатель: Тычков Денис Константинович
Телефоны:
8(39552) 2-31-55
E-mail:
zalarinsky.irk@sudrf.ru
665390, Иркутская область, г. Зима, ул. Ленина, д. 7
Председатель: Дмитриева Татьяна Валентиновна
Телефоны:
8(39554) 3-19-77
E-mail:
ziminsky.irk@sudrf.ru
664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 30
Председатель: Карпова Наталья Сергеевна
Телефоны:
8(3952) 20-84-79
E-mail:
irkutsky.irk@sudrf.ru
666504, Иркутская область, пгт. Магистральный, 2-ой мкр., д. 5
Председатель: Антоневич Марина Федоровна
Телефоны:
8(39562) 4-13-80
E-mail:
kazachinsko-lenynsky.irk@sudrf.ru
666610, Иркутская область, п. Ербогачен, ул. Строителей, д. 21
Председатель: Кийко Татьяна Александровна
Телефоны:
8(39560) 2-17-17
E-mail:
katangsky.irk@sudrf.ru
666203, Иркутская область, рп. Качуг, ул. Каландаришвили, д. 33
Председатель: Пустынцева Татьяна Юрьевна
Телефоны:
8(39540) 3-13-80
E-mail:
kachugsky.irk@sudrf.ru
666705, Иркутская область, г. Киренск, ул. Шукшина, д. 1
Председатель: Седых Дмитрий Александрович
Телефоны:
8(39568) 4-53-50
E-mail:
kirsud@irkusd.ru
664011, г. Иркутск, ул. Желябова, д. 6
Председатель: Биктимирова Наталья Васильевна
Телефоны:
8(3952) 33-19-33
E-mail:
kirovsky.irk@sudrf.ru
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291
Председатель: Мурашова Флора Тахировна
Телефоны:
8(3952) 70-38-34
E-mail:
kuibyshevsky.irk@sudrf.ru
665302, Иркутская область, п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 7
Председатель: Степаненко Владимир Павлович
Телефоны:
8(39536) 5-12-51
E-mail:
kuytunsky.irk@sudrf.ru
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291
Председатель: Орлов Руслан Алексеевич
Телефоны:
8(3952) 71-18-00
E-mail:
leninsky.irk@sudrf.ru
666811, Иркутская область, п. Мама, ул. Советская, д. 40
Председатель: Давиденко Сергей Александрович
Телефоны:
8(39569) 2-16-97
E-mail:
mamsko-chuysky.irk@sudrf.ru
665651, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, 3-й квартал, д. 15
Председатель: Юсупова Альфия Разяповна
Телефоны:
8(39566) 3-17-43
E-mail:
nizhneilimsky.irk@sudrf.ru
665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 10
Председатель: Брыкиной Олесей Викторовной
Телефоны:
8(39557) 7-12-24
E-mail:
nizhneudinsky.irk@sudrf.ru
669401, Иркутская область, п. Новонукутский, ул. Ленина, д. 34
Председатель: Прохоров Андрей Вадимович
Телефоны:
8(39549) 2-19-67
E-mail:
nukutinsky.uso@sudrf.ru
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 287
Председатель: Мухаметова Наталья Ревовна
Телефоны:
8(3952) 71-19-40
E-mail:
oktiabrsky.irk@sudrf.ru
666130, Иркутская область, п. Еланцы, ул. Дзержинского, д. 5
Председатель: Афанасьева Татьяна Владимировна
Телефоны:
8(39558) 5-21-42
E-mail:
olhonsud@irkusd.ru
666200, Иркутская область, с. Оса, ул. Свердлова, д. 61
Председатель: Силяво Жанна Рафаиловна
Телефоны:
8(39539) 3-14-75
E-mail:
osinsky.uso@sudrf.ru
665702, Иркутская область, г. Братск, проезд Стройиндустрии, д. 16
Председатель: Кравчук Ирина Николаевна
Телефоны:
8(3953) 40-99-83
E-mail:
padunsky.irk@sudrf.ru
666302, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Центральный, д. 20
Председатель: Суховеркина Татьяна Владимировна
Телефоны:
8(39553) 5-92-44
E-mail:
sayansky.irk@sudrf.ru
664039, г. Иркутск, ул. 4-я Железнодорожная, д. 34 а
Председатель: Латыпов Роман Раефович
Телефоны:
8(3952) 38-75-22
E-mail:
sverdlovsky.irk@sudrf.ru
665904, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53
Председатель: Газимзянов Анатолий Равильевич
Телефоны:
8(39544) 5-13-59
E-mail:
sludiansky.irk@sudrf.ru
665009, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Суворова, д. 13
Председатель: Яременко Наталья Геннадьевна
Телефоны:
8(39563) 2-02-18
E-mail:
taishetsky.irk@sudrf.ru
665267, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, д. 7
Председатель: Кулагин Александр Викторович
Телефоны:
8(39530) 4-11-84
E-mail:
tulunsky.irk@sudrf.ru
665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 60
Председатель: Занданова Светлана Григорьевна
Телефоны:
8(39543) 6-63-08
E-mail:
usolsky.irk@sudrf.ru
666671, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Братская, зд. 55
Председатель: Герасименко Виктория Юрьевна
Телефоны:
8(39535) 6-24-43
E-mail:
ust-ilimsky.irk@sudrf.ru
666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, д. 67
Председатель: Голодникова Марина Михайловна
Телефоны:
8(39565) 5-97-55
E-mail:
ust-kutsky.irk@sudrf.ru
666350, Иркутская область, п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 3
Председатель: Баханова Лидия Михайловна
Телефоны:
8(39545) 3-15-76
E-mail:
ust-udinsky.irk@sudrf.ru
665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Некрасова, д. 5
Председатель: Афанасьев Сергей Владимирович
Телефоны:
8(39546) 5-30-17
E-mail:
cheremhovsky.irk@sudrf.ru
665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Некрасова, д. 5
Председатель: Овчинникова Валентина Михайловна
Телефоны:
8(39546) 5-08-33
E-mail:
cheremhovski.irk@sudrf.ru
665514, Иркутская область, п. Чунский, ул. Ленина, д. 49
Председатель: Карпукова Наталья Александровна
Телефоны:
8(39567) 2-14-96
E-mail:
chunsud@irkusd.ru
666032, Иркутская область, г. Шелехов, 18-й квартал, д. 4
Председатель: Степанюк Олег Владимирович
Телефоны:
8(39550) 4-26-94
E-mail:
shelehovsky.irk@sudrf.ru
669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 18 А
Председатель: Шистеев Феликс Сергеевич
Телефоны:
8(39541) 3-15-16
E-mail:
ehirit.uso@sudrf.ru