Суды в Новосибирской области

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Новосибирская область:

630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 35
632334, Новосибирская область, г. Барабинск, пер. Индустриальный, д. 7
Председатель: Сафонова Елена Владимировна
Телефоны:
8(38361) 2-90-95
E-mail:
barabinsky.nsk@sudrf.ru
633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, д. 45
Председатель: Яковинов Павел Валерьевич
Телефоны:
8(38341) 2-25-50
E-mail:
berdsky.nsk@sudrf.ru
633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Калинина, д. 13
Председатель: Баланов Олег Владимирович
Телефоны:
8(38349) 2-23-25
E-mail:
bolotninsky.nsk@sudrf.ru
632241, Новосибирская область, с. Венгерово, ул. Воровского, д. 125
Председатель: Климова Маргарита Александровна
Телефоны:
8(38369) 2-19-98
E-mail:
vengerovsky.nsk@sudrf.ru
630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная, д. 1
Председатель: Галина Вера Анатольевна
Телефоны:
8(383) 279-23-66
E-mail:
dzerzhinsky.nsk@sudrf.ru
632451, Новосибирская область, с. Довольное, ул. Мичурина, д. 12
Председатель: Лукина Лариса Анатольевна
Телефоны:
8(38354) 2-02-43
E-mail:
dovolensky.nsk@sudrf.ru
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1
Председатель: Долженкова Наталья Геннадьевна
Телефоны:
8(383) 221-43-08
E-mail:
zheleznodorozhny.nsk@sudrf.ru
630082, г. Новосибирск, ул. Дачная, д. 35 а
Председатель: Кудина Татьяна Борисовна
Телефоны:
8(383) 226-93-43
E-mail:
zaelcovsky.nsk@sudrf.ru
633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Советская, д. 234
Председатель: Грибанова Любовь Андреевна
Телефоны:
8(38343) 2-99-34
E-mail:
iskitimsky.nsk@sudrf.ru
630110, г. Новосибирск, ул. Учительская, д. 40 А
Председатель: Мяленко Мария Николаевна
Телефоны:
8(383) 271-57-38
E-mail:
kalininsky.nsk@sudrf.ru
632868, Новосибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская, д. 12
Председатель: Косолапова Владлена Геннадьевна
Телефоны:
8(38355) 3-38-11
E-mail:
karasuksky.nsk@sudrf.ru
630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 56
Председатель: Головачёва Наталья Васильевна
Телефоны:
8(383) 342-19-82
E-mail:
kirovsky.nsk@sudrf.ru
633162, Новосибирская область, рп. Колывань, ул. Московская, д. 46
Председатель: Руденко Анастасия Александровна
Телефоны:
8(38352) 5-40-35
E-mail:
kolyvansky.nsk@sudrf.ru
632640, Новосибирская область, рп. Коченево, ул. Плахотного, д. 38
Председатель: Черкасова Ольга Владимировна
Телефоны:
8(38351) 2-52-35
E-mail:
kochenevsky.nsk@sudrf.ru
632902, Новосибирская область, рп. Краснозерское, ул. Советская, д. 22
Председатель: Силантьева Татьяна Владимировна
Телефоны:
8(38357) 4-17-13
E-mail:
krasnozersky.nsk@sudrf.ru
632387, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Куйбышева, д. 20
Председатель: Коновалова Елена Геннадьевна
Телефоны:
8(38362) 5-10-30
E-mail:
kuibyshevsky.nsk@sudrf.ru
632733, Новосибирская область, г. Купино, ул. Советов, д. 106
Председатель: Баев Юрий Павлович
Телефоны:
8(38358) 2-10-65
E-mail:
kupinsky.nsk@sudrf.ru
630107, г. Новосибирск, ул. Связистов, д. 159
Председатель: Фетисова Елена Александровна
Телефоны:
8(383) 356-90-35
E-mail:
leninsky.nsk@sudrf.ru
633131, Новосибирская область, рп. Мошково, ул. Советская, д. 10
Председатель: Шинко Жанна Анатольевна
Телефоны:
8(38348) 2-31-97
E-mail:
moshkovsky.nsk@sudrf.ru
630024, г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 39
Председатель: Свирина Антонина Анатольевна
Телефоны:
8(383) 361-17-64
E-mail:
novosibirsky.nsk@sudrf.ru
633102, Новосибирская область, г. Обь, ул. Геодезическая, д. 66 А
Председатель: Хомякова Ирина Владимировна
Телефоны:
8(38373) 5-08-95
E-mail:
obskoy.nsk@sudrf.ru
630063, г. Новосибирск, ул. Тургенева, д. 221
Председатель: Демичева Наталья Юрьевна
Телефоны:
8(383) 262-48-19
E-mail:
oktiabrsky.nsk@sudrf.ru
633261, Новосибирская область, рп. Ордынское, пр. Революции, д. 18
Председатель: Роговая Олеся Васильевна
Телефоны:
8(38359) 2-20-68
E-mail:
ordynsky.nsk@sudrf.ru
630046, г. Новосибирск, ул. Маяковского, д. 24/2
Председатель: Тишина Ирина Валерьевна
Телефоны:
8(383) 338-99-28
E-mail:
pervomaisky.nsk@sudrf.ru
630090, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, д. 16 А
Председатель: Гущин Геннадий Михайлович
Телефоны:
8(383) 332-01-47
E-mail:
sovetsky.nsk@sudrf.ru
633623, Новосибирская область, рп. Сузун, ул. Остальцова, д. 25
Председатель: Попов Андрей Николаевич
Телефоны:
8(38346) 2-23-86
E-mail:
suzunsky.nsk@sudrf.ru
632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, д. 82
Председатель: Колосова Людмила Валерьевна
Телефоны:
8(38364) 2-01-48
E-mail:
tatarsky.nsk@sudrf.ru
633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Садовая, д. 2
Председатель: Краснова Ольга Владимировна
Телефоны:
8(38340) 2-11-91
E-mail:
toguchinsky.nsk@sudrf.ru
630099, г. Новосибирск, ул. Горького, д. 89
Председатель: Воронова Наталья Ивановна
Телефоны:
8(383) 218-00-21
E-mail:
centralny.nsk@sudrf.ru
632200, Новосибирская область, рп. Чаны, ул. Комсомольская, д. 4
Председатель: Майорова Татьяна Юрьевна
Телефоны:
8(38367) 2-24-46
E-mail:
chanovsky.nsk@sudrf.ru
633520, Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Республиканская, д. 49
Председатель: Береговая Марина Александровна
Телефоны:
8(38345) 2-16-29
E-mail:
cherepanovsky.nsk@sudrf.ru
632551, Новосибирская область, г. Чулым, ул. Чулымская, д. 25
Председатель: Решетникова Майя Викторовна
Телефоны:
8(38350) 2-23-99
E-mail:
chulymsky.nsk@sudrf.ru