Суды в Приморском крае

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Приморский край:

690091, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 53
692300, Приморский край, с. Анучино, ул. Лазо, д. 6
Председатель: Сортов Валерий Анатольевич
Телефоны:
8(42362) 9-18-59
E-mail:
anuchinsky.prm@sudrf.ru
692337, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 10
Председатель: Милицин Александр Валерьевич
Телефоны:
8(42361) 4-08-59
E-mail:
arsenievsky.prm@sudrf.ru
692751, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, д. 191
Председатель: Патлай Игорь Александрович
Телефоны:
8(42337) 4-24-84
E-mail:
artemovsky.prm@sudrf.ru
692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 89
Председатель: Ядвига Егор Петрович
Телефоны:
8(42373) 2-35-85
E-mail:
dalnegorsky.prm@sudrf.ru
692132, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 30
Председатель: Ляшко Олег Викторович
Телефоны:
8(42356) 3-47-29
E-mail:
dalnerechensky.prm@sudrf.ru
692413, Приморский край, п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 100
Председатель: Маркелов Михаил Николаевич
Телефоны:
8(42375) 9-17-48
E-mail:
kavalerovsky.prm@sudrf.ru
692091, Приморский край, пгт. Кировский, ул. Колхозная, д. 57
Председатель: Ханьянова Екатерина Николаевна
Телефоны:
8(42354) 2-24-74
E-mail:
kirovsky.prm@sudrf.ru
692171, Приморский край, с. Новопокровка, ул. Калинина, д. 5 А
Председатель: Пахоменко Роман Александрович
Телефоны:
8(42359) 2-21-09
E-mail:
krasnoarmeysky.prm@sudrf.ru
692980, Приморский край, Лазовский район, п. Лазо, ул. Некрасовская, д. 22
Председатель: Галчатников Антон Сергеевич
Телефоны:
8(42377) 2-06-35
E-mail:
lazovskiy.prm@sudrf.ru
690001, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 63
Председатель: Юлбарисова Снежана Анатольевна
Телефоны:
8(4232) 22-45-31
E-mail:
leninsky.prm@sudrf.ru
692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 38 А
Председатель: Федотова Наталия Павловна
Телефоны:
8(42355) 2-28-30
E-mail:
lesozavodsky.prm@sudrf.ru
692651, Приморский край, с. Михайловка, ул. Новая, д. 1
Председатель: Родик Светлана Геннадьевна
Телефоны:
8(42346) 2-41-43
E-mail:
mihaylovsky.prm@sudrf.ru
692481, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ул. Соснина, д. 2
Председатель: Деревягина Наталья Александровна
Телефоны:
8(42334) 2-04-10
E-mail:
nadezhdensky.prm@sudrf.ru
692904, Приморский край, г. Находка, ул. Школьная, д. 22
Председатель: Усова Светлана Николаевна
Телефоны:
8(4236) 69-97-57
E-mail:
nahodkinsky.prm@sudrf.ru
692561, Приморский край, с. Покровка, ул. Октябрьская, д. 26
Председатель: Ижко Антон Юрьевич
Телефоны:
8(42344) 5-58-35
E-mail:
oktiabrsky.prm@sudrf.ru
692460, Приморский край, п. Ольга, ул. Партизанская, д. 3
Председатель: Штольп Эдуард Владимирович
Телефоны:
8(42376) 9-21-66
E-mail:
olginsky.prm@sudrf.ru
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 26 А
Председатель: Кравчук Елена Владимировна
Телефоны:
8(42363) 6-21-46
E-mail:
partizansky.prm@sudrf.ru
692962, Приморский край, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 22 А
Председатель: Савельева Наталья Петровна
Телефоны:
8(42365) 2-11-57
E-mail:
partyzansky.prm@sudrf.ru
690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 6
Председатель: Васильев Константин Николаевич
Телефоны:
8(4232) 27-88-20
E-mail:
pervomaysky.prm@sudrf.ru
690048, г. Владивосток, ул. Южно-Уральская, д. 4
Председатель: Чернышов Роман Александрович
Телефоны:
8(4232) 36-56-02
E-mail:
pervorechensky.prm@sudrf.ru
692582, Приморский край, п. Пограничный, ул. К. Маркса, д. 19
Председатель: Билле Ирина Павловна
Телефоны:
8(42345) 2-19-58
E-mail:
pogranichny.prm@sudrf.ru
692001, Приморский край, п. Лучегорск, мкр. 4, д. 2
Председатель: Шупейко Виктория Валерьевна
Телефоны:
8(42357) 3-99-47
E-mail:
pozharsky.prm@sudrf.ru
690069, г. Владивосток, просп. 100-летия Владивостока, д. 92
Председатель: Белецкий Андрей Петрович
Телефоны:
8(423) 231-87-56
E-mail:
sovetsky.prm@sudrf.ru
692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Советская, д. 75
Председатель: Середыч Софья Михайловна
Телефоны:
8(42352) 2-08-15
E-mail:
spassky.prm@sudrf.ru
692150, Приморский край, п. Терней, ул. Партизанская, д. 69
Председатель: Богомазов Сергей Владимирович
Телефоны:
8(42374) 3-13-60
E-mail:
terneysky.prm@sudrf.ru
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 95/ул. Некрасова, д. 19
Председатель: Дондик Александр Николаевич
Телефоны:
8(4234) 32-01-19
E-mail:
ussuriysky.prm@sudrf.ru
692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Центральная, д. 4
Председатель: Калистратова Елена Руслановна
Телефоны:
8(42339) 2-82-02
E-mail:
fokinsky.prm@sudrf.ru
690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 6
Председатель: Саковский Евгений Васильевич
Телефоны:
8(423) 222-96-37
E-mail:
frunzensky.prm@sudrf.ru
692684, Приморский край, п. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 4
Председатель: Гаврилин Александр Викторович
Телефоны:
8(42349) 9-74-10
E-mail:
hankaisky.prm@sudrf.ru
692701, Приморский край, п. Славянка, ул. Чкалова, д. 8
Председатель: Швецова Ирина Сергеевна
Телефоны:
8(42331) 4-91-74
E-mail:
hasansky.prm@sudrf.ru
692254, Приморский край, п. Хороль, ул. Ленинская, д. 90
Председатель: Марченко Ольга Викторовна
Телефоны:
8(42347) 2-25-82
E-mail:
horolsky.prm@sudrf.ru
692372, Приморский край, с. Черниговка, ул. Буденного, д. 16
Председатель: Цыбульская Ольга Николаевна
Телефоны:
8(42351) 2-50-48
E-mail:
chernigovsky.prm@sudrf.ru
692623, Приморский край, с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 31
Председатель: Сопко Галина Владимировна
Телефоны:
8(42372) 2-21-40
E-mail:
chuguevsky.prm@sudrf.ru
692801, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Горького, д. 27
Председатель: Качан Сергей Викторович
Телефоны:
8(42335) 4-13-00
E-mail:
shkotovsky.prm@sudrf.ru
692361, Приморский край, с. Яковлевка, ул. Ленинская, д. 54 Б
Председатель: Костенко Сергей Александрович
Телефоны:
8(42371) 9-11-78
E-mail:
yakovlevsky.prm@sudrf.ru