Суды в Владимирской области

Перечень судов общей юрисдикции в регионе – Владимирская область:

600015, г. Владимир, ул. Разина, 22 Б
601650, Владимирская область, г. Александров, пл. Советская, д. 2
Председатель: Барченкова Елена Владимировна
Телефоны:
8(49244) 2-12-32
E-mail:
aleksandrovsky.wld@sudrf.ru
601445, Владимирская область, г. Вязники, ул. Мельничная, д. 2
Председатель: Черненко Ольга Анатольевна
Телефоны:
8(49233) 2-32-66
E-mail:
viaznikovsky.wld@sudrf.ru
601480, Владимирская область, г. Гороховец, ул. Гоголя, д. 17
Председатель: Вадим Рашидович Мустафин
Телефоны:
8(49238) 2-11-38
E-mail:
gorohovecky.wld@sudrf.ru
601501, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36
Председатель: Мацкевич Алексей Валерьевич
Телефоны:
8(49241) 2-24-82
E-mail:
gus-hrustalsky.wld@sudrf.ru
601300, Владимирская область, г. Камешково, ул. Карла Либкнехта, д. 3
Председатель: Титов Андрей Юрьевич
Телефоны:
8(49248) 2-24-46
E-mail:
kameshkovsky.wld@sudrf.ru
601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Серегина, д. 12
Председатель: Головин Андрей Юрьевич
Телефоны:
8(49237) 2-39-28
E-mail:
kirzhachsky.wld@sudrf.ru
601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Щорса, д. 21
Председатель: Шестопалов Юрий Владимирович
Телефоны:
8(49232) 2-31-51
E-mail:
kovrovsky.wld@sudrf.ru
601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д. 1
Председатель: Макаров Олег Владимирович
Телефоны:
8(49245) 2-58-50
E-mail:
kolchuginsky.wld@sudrf.ru
600021, Владимирская область, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55
Председатель: Середенко Сергей Григорьевич
Телефоны:
8(4922) 45-09-35
E-mail:
leninsky.wld@sudrf.ru
602102, Владимирская область, г. Меленки, ул. Советская, д. 23 А
Председатель: Бодрова Елена Евгеньевна
Телефоны:
8(49247) 2-42-01
E-mail:
melenkovsky.wld@sudrf.ru
602267, Владимирская область, г. Муром, ул. Московская, д. 15
Председатель: Карева Татьяна Николаевна
Телефоны:
8(49234) 3-34-46
E-mail:
muromsky.wld@sudrf.ru
600005, Владимирская область, г. Владимир, пр. Октябрьский, д. 40
Председатель: Колосов Антон Сергеевич
Телефоны:
8(4922) 53-28-05
E-mail:
oktiabrsky.wld@sudrf.ru
601144, Владимирская область, г. Петушки, ул. Ленина, д. 17
Председатель: Гудимов Александр Сергеевич
Телефоны:
8(49243) 2-10-02
E-mail:
petushinsky.wld@sudrf.ru
602332, Владимирская область, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10
Председатель: Чернова Светлана Владимировна
Телефоны:
8(49236) 2-24-87
E-mail:
selivanovsky.wld@sudrf.ru
601204, Владимирская область, г. Собинка, Рабочий просп., д. 6
Председатель: Фролов Антон Владимирович
Телефоны:
8(49242) 2-22-58
E-mail:
sobinsky.wld@sudrf.ru
601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 72
Председатель: Кулаков Александр Феодосьевич
Телефоны:
8(49235) 2-18-78
E-mail:
sudogodsky.wld@sudrf.ru
601293, Владимирская область, г. Суздаль, ул. Энгельса, д. 7
Председатель: Морковкин Ярослав Николаевич
Телефоны:
8(49231) 2-04-43
E-mail:
suzdalsky.wld@sudrf.ru
600020, Владимирская область, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 67 А
Председатель: Антонова Наталья Валерьевна
Телефоны:
8(4922) 32-36-94
E-mail:
frunzensky.wld@sudrf.ru
601800, Владимирская область, г. Юрьев-Польский, Советская пл., д. 14
Председатель: Бакрин Михаил Юрьевич
Телефоны:
8(49246) 2-10-68
E-mail:
iuriev-polsky.wld@sudrf.ru