Михайловский районный суд Амурской области

Вышестоящий суд:Амурский областной суд Амурской области
Муниципальный район:Михайловский
Судебный район:Михайловский
Адрес:676680, Амурская область, с. Поярково, ул. Черемисина, д. 14
E-mail:mihailovskiy.amr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда:Ершова Ксения Всеволодовна
Телефон приемной:8(41637) 4-15-09
Канцелярия по гражданским делам:8(41637) 4-21-88
Канцелярия по уголовным делам:8(41637) 4-21-88
Экспедиция:8(41637) 4-22-66
Архив:
Режим работы суда:понедельник — четверг: с 8-00 до 17-00 пятница: с 8-00 до 17-00
Обед:с 12-00 до 13-00
Выходные дни:суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:

Официальный сайт Михайловского районного суда: mihailovskiy.amr.sudrf.ru.


Мировые суды Михайловского районного суда

Список всех судебных участков мировых судей:

  • Адрес: 676680, Амурская область, с. Поярково, ул. Советская, д. 18
  • E-mail: 28.amr@msudrf.ru
  • Мировой судья: Домрачева Елена Михайловна
  • Телефон для справок: 8(4163) 74-20-21
  • Телефон судебного участка: 8(4163) 74-20-21
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Официальный сайт: http://mihr.amr.msudrf.ru/
Территориальная подсудность:

Территория Михайловского района, включая населенные пункты: с. Арсентьевка, с. Винниково, с. Воскресеновка, Станция Воскресеновка, Высокое село, с. Дим, Дубовое село, с. Зеленый Бор, с. Кавказ, с. Калинино, с. Коршуновка, с. Красная Орловка, с. Красный Восток, с. Красный Яр, с. Куприяново, с. Михайловка, с. Нижняя Завитинка, с. Нижняя Ильиновка, с. Новогеоргиевка, с. Новочесноково, с. Петропавловка, Привольное село, с. Черемисино, с. Чесноково, с. Шадрино, с. Шумиловка, с. Шурино, с. Ярославка, с. Поярково, включая ул.: Амурская ул., Амурский п, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Буденного, Ветеринарный п, Вокзальная ул., ул. Воронова, ул. Гагарина, Гарнизонная ул., ул. Горького, ул. Дзержинского, Дорожная ул., Дорожный п, Заводская ул., Западная ул., Затонная ул., Затонный п, ул. Калинина, ул. Кирова, Кольцевая ул., Комсомольская ул., Крестьянская ул., ул. Лазо, ул. Ленина, ул. Лизы Чайкиной, Луговая ул., Молодёжный п, Набережная ул., ул. Некрасова, Новая ул., Октябрьская ул., ул. Олега Кошевого, Пионерская ул., Полевая ул., Поярковская ул., Рабочая ул., Садовая ул., Советская ул., Сосновая ул., Станционная ул., Строительная ул., ул. Таскаева, ул. Терешковой, Трудовая ул., Тупиковая ул., Целинная ул., ул. Чапаева, ул. Черемисина, ул. Шадрина, ул. Шевченко, Шоссейная ул., Юбилейная ул.