Ленинский районный суд города Астрахани

Ленинский районный суд

Вышестоящий суд:Астраханский областной суд Астраханской области
Муниципальный район:Ленинский
Судебный район:Ленинский
Адрес:414056, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 3/1
E-mail:leninsky.ast@sudrf.ru
ФИО Председателя суда:Сухачев Александр Сергеевич
Телефон приемной:8(8512) 25-62-84
Канцелярия по гражданским делам:8(8512) 60-02-15
Канцелярия по уголовным делам:8(8512) 54-12-04
Экспедиция:8(8512) 60-02-08
Архив:8(8512) 25-28-25
Режим работы суда:понедельник — четверг: с 8-30 до 17-30 пятница: с 8-30 до 16-15
Обед:с 12-30 до 13-15
Выходные дни:суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:

Официальный сайт Ленинского районного суда г. Астрахани: leninsky.ast.sudrf.ru.

Состав суда

Список судей Ленинского районного суда г. Астрахани (ФИО, телефон приемной или помощника):

  1. Председатель суда: Сухачев Александр Сергеевич, +7 (8512) 25-62-84
  2. Заместитель председателя суда: Суханбердиева Адэля Надыровна, +7 (8512) 60-02-14
  3. Агапов Сергей Андреевич, +7 (8512) 54-00-09
  4. Сердюкова Юлия Николаевна, +7 (8512) 60-02-16
  5. Попова Наталья Георгиевна, +7 (8512) 60-04-30
  6. Карасева Оксана Владимировна, +7 (8512) 60-04-39
  7. Киселева Юлия Александровна, +7 (8512) 60-04-30
  8. Ирижепов Руслан Булатович, +7 (8512) 54-12-03
  9. Мухлаева Елена Викторовна, +7 (8512) 25-53-16
  10. Апостолов Константин Вадимович, +7 (8512) 60-04-30
  11. Аксенов Александр Александрович, +7 (8512) 60-04-30
  12. Асламбекова Галина Александровна, +7 (8512) 54-94-32
  13. Пираева Елена Александровна, +7 (8512) 60-04-30
  14. Цыганкова Софья Рафаэлевна, +7 (8512) 54-94-42
  15. Котова Татьяна Сергеевна, +7 (8512) 60-04-27
  16. Яцукова Анна Анатольевна, +7 (8512) 60-02-13
  17. Широкова Дина Владимировна, +7 (8512) 60-02-06
  18. Лисицына Юлия Анатольевна, +7 (8512) 54-12-70


Мировые суды Ленинского судебного района

Список всех судебных участков мировых судей:

Судебный участок № 1

  • Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42
  • E-mail: len_su1@astranet.ru
  • Мировой судья: Тутаринова Ирина Валерьевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 51-83-86
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 51-83-86
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Официальный сайт: http://len1.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: Бульвар Победы (нч.), п 1-й Акварельный, п 1-й Аршанский, п 1-й Романтический, п 2-й Акварельный, п 2-й Аршанский, п 3-й Акварельный, п 3-й Аршанский, п 4-й Акварельный, п 5-й Акварельный, п Акварельный, п Аршанский, п Латышева, п Романтический, п Смоляной, ул. 1-я Аршанская, ул. 28-й Армии, ул. Августовская, ул. Акварельная, ул. Аршанская, ул. Б. Алексеева с 1 по 17,1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1ж, 2а, 2б, 4а, 4б, 6а, 14а, 19, 21, 23, 24а, 25, 27, 35, 37, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 41в, 43, 43 кор. 1, 43а, 43б, 43в, 43г, 43е, 45, 45а, 45б, 49г, 51б, 51г, ул. Беринга, ул. Ботвина, ул. Комсомольская Набережная, ул. Красноармейская, ул. Латышева, ул. Поэтическая, ул. Романтическая, ул. Савушкина 1, 1б, 2, 2ж, 2п, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3ж, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 6, 6 корп. 27, 6а, 6б, 7, 7 корп. 2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15в, 15ж, 15п, 16, 16б, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 18ж, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 21п, 22, 23, ул. Татищева.

Судебный участок № 21

  • Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42
  • E-mail: len_su2@astranet.ru
  • Мировой судья: Перфильева Юлия Александровна
  • Телефон для справок: 8(8512) 25-06-34
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 25-06-34
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://len2.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: Бульвар Победы (чет.), Пл. Вокзальная, Пл. Покровская, ул. Адмиралтейская с 42 по 72 (чет.), ул. Академика Королева с 1 по 43 (нч.), 25а, 27а, 27б, 27в, 27г, 27д, 27е, 27ж, 31а, 39а, 40а, ул. Анри Барбюса, ул. Бахтемирская, ул. Бертюльская, ул. Кожанова, ул. Коммунистическая 43, 43а, 48, 48а, 52, 54, 56, 58, 60, 60б, 62, 68, 52а, ул. Куйбышева с 24 по 47, с 49 по 59, с 61 по 71 (нч.), 62, 75а с 66 по 86 (чет.), с 92 по 100 (чет.), 106, 108, 110, 112, ул. Ляхова, ул. М. Максаковой, ул. Московская 24, 26, 28, с 29 по 49, 41а, 51, с 53 по 63, 65, 66, 71, 73, 75, 76, 77, с 80 по 106 (чет.), с 85 по 125 (нч.), 33а, 89а, 89б, 89в, 45а, 48а, 76а, 115а, ул. Полякова, ул. Савушкина (кроме 1, 1б, 2, 2ж, 2п, 3, 3 корп.1, 3 корп.2, 3ж, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 4 корп.6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.6, 6 корп.27, 6а, 6б, 7, 7 корп.2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15в, 15ж, 15п, 16, 16б, 17 корп.1, 17 корп.2, 18, 18ж, 19 корп.1, 19 корп.2, 20, 21, 21п, 22, 23), ул. Степана Здоровцева, ул. Татищева 2, 28, 29, 30 — 33, 41, 42, 56, ул. Чехова (кроме 1 — 17 нечетных и 2 — 20 четных), ул. Ю. Селенского, п Чернышева, пл.Завокзальная, пр. Вокзальный, ул. Щорса.

Судебный участок № 3

  • Адрес: 414052, г. Астрахань, ул. Б. Алексеева, д. 2б
  • E-mail: len_su3@astranet.ru
  • Мировой судья: Дегтярева Татьяна Валентиновна
  • Телефон для справок: 8(8512) 38-06-37
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 38-06-37
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Официальный сайт: http://len3.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п 1-й Артельный, п Артельный, п Астрономический, п Енотаевский, п Колчина, п Сивашский, пл. Кооперативная, пл. Спортивная, ул. 1-я Перевозная, ул. 1-я Рыбинская, ул. 2-я Краснокутская, ул. 2-я Перевозная, ул. 2-я Рыбинская, ул. 3-я Красноармейская, ул. 3-я Рыбинская, ул. Авиационная, ул. Ангарская, ул. Артельная, ул. Астрономическая, ул. Аткарская, ул. Ахтубинская, ул. Баскунчакская, ул. Водопроводная, ул. Галлея, ул. Даргомыжского, ул. Елецкая, ул. Енисейская, ул. Ереванская, ул. Жадаева, ул. Зеленая д.2а, 2б, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30, 34, 34а, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58, 68, 68а, 68б, 68в, 70, 70а, 72, 72а, 72б, 72в,74, 76, 76а, ул. Ихтиологическая, ул. Казахстанская с 23 по 37 (нч.), ул. Камышинская, ул. Канина, ул. Коксовая, ул. Колгуева, ул. Кольцевая, ул. Кооперативная, ул. Короткая, ул. Краснокутская, ул. Криворожская, ул. Кулужская, ул. Монгольская, ул. Нариманова, ул. Окружная, ул. Пермская, ул. Профессиональная, ул. Раздольная, ул. Рыбинская, ул. Сельская, ул. Социалистическая, ул. Спортивная, ул. Сун-Ят-Сена д.2, 2а, 2б, с 3 по 20, 21а, с 22 по 33, с 35 по 44, 43а, 50, ул. Товарищеская, ул. Ужгородская, ул. Узкая, ул. Черновицкая, ул. Широкая, ул. Эльтонская, ул. Яблочкова.

Судебный участок № 4

  • Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42
  • E-mail: len_su4@astranet.ru
  • Мировой судья: Панкратова Ольга Вячеславовна
  • Телефон для справок: 8(8512) 51-83-93
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 51-83-93
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://len4.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п 1-й Балашовский, п 1-й Головина, п 1-й Линейный, п 1-й Майский, п 1-й Садовских, п 1-й Соколова, п 2-й Балашовский, п 2-й Борисоглебский, п 2-й Линейный, п 2-й Мукачевский, п 2-й Путейный, п 2-й Соколова, п 3-й Армейский, п 3-й Борисоглебский, п 3-й Мукачевский, п 3-й Соколова, п 4-й Армейский, п 4-й Борисоглебский, п 4-й Соколова, п 5-й Соколова, п Аджарский, п Аксайский, п Аксарайский, п Албанский, п Александра Матросова, п Алмазный, п Алуштинский, п Балашовский, п Борисоглебский, п Верхоянский, п Головина, п Зеленый, п Землячки, п Квартальный, п Кооперативный, п Л. Чайкиной, п Линейный, п Майский, п Нагорный, п Норильский, п Патона, п Пешеходный, п Полярный, п Путейный, п Садовских, п Сарпинский, п Соколова, п Соколова, п Томский, п Цветной, п Читинский, Пл. Славянская, ул. 1-я Запорожская, ул. 1-я Нагорная, ул. 1-я Садовских, ул. 1-я Спасская, ул. 2-я Мелитопольская, ул. Азербайджанская, ул. Азовская, ул. Албанская, ул. Александра Матросова, ул. Алмазная, ул. Антокольского, ул. Аральская, ул. Арбузная, ул. Армейская, ул. Архангельская, ул. Балашовская, ул. Балхашская, ул. Баутинская, ул. Башкирская, ул. Бирюсинская, ул. Борисоглебского, ул. Восточная, ул. Врубеля, ул. Гжатская, ул. Головина, ул. Гороховая, ул. Гудермесская, ул. Дачная, ул. Доронина, ул. Достоевского, ул. Ейская, ул. Запорожская, ул. Звенигородская, ул. Землячки, ул. Иртышская, ул. Июльская, ул. Казалинская, ул. Казахстанская (кроме домов с 23 по 38), ул. Кипренского, ул. Книповича, ул. Коростышевского, ул. Космическая, ул. Космонавта Комарова, ул. Краснопитерская, ул. Красный Рыбак, ул. Курильская, ул. Латвийская, ул. Ленская, ул. Лизы Чайкиной, ул. Луганская, ул. Марины Расковой, ул. Мариупольская, ул. Маркина, ул. Медиков, ул. Мелитопольская, ул. Москвина, ул. Мукачевская, ул. Мясковского, ул. Наб. реки Прямая Болда, ул. Набережная Казачьего ерика, ул. Нагорная, ул. Невинномысская, ул. Охотничья, ул. Очаковская, ул. Патона, ул. Патриотическая, ул. Паши Ангелиной, ул. Печерская, ул. Политехническая, ул. Приволжская, ул. Прикаспийская, ул. Приклубная, ул. Пристанская, ул. Прохладная, ул. Путейная, ул. Рекордная, ул. Садовских, ул. Сарпинская, ул. Светлогорская, ул. Славянская, ул. Слепнева, ул. Соколова, ул. Софьи Ковалевской, ул. Спасская, ул. Степана Разина, ул. Талалихина, ул. Татарская, ул. Томская, ул. Тропическая, ул. Туапсинская, ул. Украинская, ул. Фабричная, ул. Федорова, ул. Холмская, ул. Целиноградская, ул. Читинская, ул. Ширшова, ул. Шуйская, ул. Эйзенштейна, ул. Эльбрусская, ул. Ю. Смирнова, ул. Ясная.

Судебный участок № 5

  • Адрес: 414041, г. Астрахань, ул. Нариманова, д. 1а
  • E-mail: len_su5@astranet.ru
  • Мировой судья: Шамгунов Фиварис Рафаилович
  • Телефон для справок: 8(8512) 38-02-18
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 38-02-18
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://len5.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п Лемисова, п Самойлова, п 1-й Соликамский, п 2-й Белый, п 2-й Вольный, п 2-й Лемисова, п 2-й Московский, п 2-й Набережный, п 2-й Самойлова, п 2-й Соликамский, п 2-й Староверова, п 3-й Лемисова, п 3-й Самойлова, п 4-й Лемисова, п 5-й Набережный, п 6-й Набережный,Э п 7-й Набережный, п Атарбекова, п Бабкина, п Белый, п Брянский, п Владимировский, п Войкова, п Вольный, п Гончарова, п Колхозный, п Комсомольский, п Красноармейский, п Ловецкий, п Набережный, п Нариманова, п Нерченский, п Новороссийский, п Онежский, п Пархоменко, п Перекопский, п Плавецкий, п Причальный, п Пришвина, п Промысловый, п Руднева, п Самойлова, п Соликамский, п Староверова, п Тракторстроя, п Тупиковый, п Яксатовский, п Белый, Пл. 2-я Московская, Пл. Атарбекова, Пл. Московская, пр. 1-й Кавказский, пр. 2-й Кавказский, пр. 3-й Кавказский, пр. 4-й Кавказский, пр. 5-й Кавказский, пр. 6-й Кавказский, пр. 7-й Кавказский, пр. 8-й Кавказский, Соликамский пр., ул. 1-я Болдинская, ул. 1-я Валдайская, ул. 1-я Набережная, ул. 1-я Нерченская, ул. 1-я Соликамская, ул. 2-я Болдинская, ул. 2-я Валдайская, ул. 2-я Войкова, ул. 2-я Вольная, ул. 2-я Заслонова, ул. 2-я Онежская, ул. 2-я Пархоменко, ул. 2-я Соликамская, ул. 3-я Валдайская, ул. 3-я Вольная, ул. 3-я Пархоменко, ул. 4-я Валдайская, ул. 5-я Валдайская, ул. 6-я Валдайская, ул. Агрономическая, ул. Аксарайская, ул. Алтайская, ул. Артемьевых, ул. Атарбекова, ул. Болдинская, ул. Брянская, ул. Валдайская, ул. Винницкая, ул. Владимировская, ул. Войкова, ул. Волховстроя, ул. Дальняя, ул. Днепростроя, ул. Заслонова, ул. Индустриальная, ул. Кавказская, ул. Капустиноярская, ул. Карагалинская, ул. Клары Цеткин, ул. Колумба, ул. Колхозная, ул. Кошманова, ул. Красина, ул. Краснознаменская, ул. Криворотова, ул. Кустодиева, ул. Ладожская, ул. Лемисова, ул. Ловецкая, ул. Набережная Тимирязева, ул. Нерченская, ул. Новороссийская, ул. Норильская, ул. Омская, ул. Онежская, ул. Партизанская, ул. Пархоменко, ул. Полевая, ул. Революционная, ул. Руднева, ул. Саймонова, ул. Свободинская, ул. Сибирская, ул. Соликамская, ул. Староверова, ул. Таганрогская, ул. Томотская, ул. Тракторстроя, ул. Трудфронта, ул. Турбазовская, ул. Федеративная, ул. Фруктовая, ул. Фрунзе, ул. Целинная, ул. Цюрупы, ул. Щукина, ул. Яксатовская, п 1-й Атарбекова, п 1-й Гончарова, п 1-й Нерченский, п 1-й Турбазовский, п 2-й Гончарова, п 2-й Перекопский, п 2-й Соликамский, п 3-й Гончарова, п Артемьевых, п Варенцовой, п Клары Цеткин, п Лемисова, п Московский, п Причальный, п Пришвина, п Таганрогский, п Искристый, п Липецкий, п Тимирязева, п Турбазовский, пл.Тимирязева, пр. Соликамский, ул. 2-я Фруктовая, ул. 1-я Новороссийская, ул. 2-я Турбазовская, ул. Сибирская, ул. Карачинская, ул. Сельскохозяйственная.

Судебный участок № 6

  • Адрес: 414032, г. Астрахань, ул. Румынская, д. 9, кор. 1
  • E-mail: len_su6@astranet.ru
  • Мировой судья: Ткачева Эльвира Нуховна
  • Телефон для справок: 8(8512) 55-12-24
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 55-12-24
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://len6.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: 1-2 км автодороги «Восточный обход», 15 км автодороги «Астрахань-Красный Яр», п 1-й Сенной, п 1-й Трудовой, п 10-й Березовый, п 11-й Березовый, п 12-й Березовый, п 13-й Березовый, п 14-й Березовый, п 15-й Березовый, п 16-й Березовый, п 17-й Березовый, п 18-й Березовый, п 2-й пр., п 2-й Сенной, п 2-й Трудовой, п 3-й Сенной, п 4-й Сенной, п 5-й Березовый, п 6-й Березовый, п 8-й Березовый, п 9-й Березовый, п Бабаевского, п Березовый, п Воронихина, п Гороховый, п Сенной, п Трудовой, п 1-й Березовый, п 2-й Березовый, п 3-й Березовый, п 4-й Березовый, п 7-й Березовый, пр. Черниговский, СНТ «Ивушка», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Прожектор», СНТ «Солнышко», СНТ «Строитель», СНТ «Электрон», СНТ «Эра», ул. 1-й пр., ул. 1-я Березовая, ул. 1-я Гороховая, ул. 1-я Гранатовая, ул. 1-я Гранатовая, ул. 1-я Лучистая, ул. 1-я Смородиновая, ул. 10-я Березовая, ул. 11-я Березовая, ул. 12-я Березовая, ул. 2-й пр., ул. 2-я Березовая, ул. 2-я Березовая 1 пр., ул. 2-я Березовая 2 пр., ул. 2-я Березовая 5-й пр., ул. 2-я Гороховая, ул. 2-я Краматорская, ул. 2-я Лучистая, ул. 2-я Черниговская, ул. 3-я Березовая, ул. 3-я Черниговская, ул. 4-я Березовая, ул. 4-я Смородиновая, ул. 4-я Черниговская, ул. 5-я Березовая, ул. 6-я Березовая, ул. 7-я Березовая, ул. 8-я Березовая, ул. 9-я Березовая, ул. Аксакова, ул. Бабаевского с 1 по 124, ул. Белостокская, ул. Березовая, ул. Воронихина, ул. Гранатовая, ул. Жилая (нч. с.), ул. Краматорская, ул. Малахитовая, ул. Набережная Болдинской пристани, ул. Набережная Болдинской пристани 2-й пр., ул. Надзянова, ул. Орджоникидзе, ул. Сенная, ул. Смородиновая, ул. Станция Болдинской пристани, ул. Туркменская, ул. Энергетическая 8-й пр., ул. Энергетическая 5-й пр., ул. Энергетическая 6-й пр., ул. Энергетическая 7-й пр..

Судебный участок № 7

  • Адрес: 414032, г. Астрахань, ул. Жилая, 6Д литер А, помещение 1
  • E-mail: len_su7@astranet.ru
  • Мировой судья: Чебурова Татьяна Сергеевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 37-30-91
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 37-30-91
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://len7.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п 1-й Железнодорожный, п 1-й Углегорский, п 10-й Углегорский, п 11-й Углегорский, п 12-й Углегорский, п 2-й Железнодорожный, п 2-й Углегорский, п 3-й Железнодорожный, п 3-й Углегорский, п 4-й Углегорский, п 5-й Углегорский, п 6-й Углегорский, п 7-й Углегорский, п 8-й Углегорский, п 9-й Углегорский, п Армейский, п Железнодорожный, п Истринский, п Тинакский, п Тишковский, пр. Железнодорожный, ул. 1-й пр. Нефтяников, ул. 1-я Бориславская, ул. 1-я Железнодорожная, ул. 2-й пр. Нефтяников, ул. 2-я Бабаевского, ул. 2-я Железнодорожная, ул. 3-й пр. Нефтяников, ул. 3-я Железнодорожная, ул. 4-я Железнодорожная, ул. 5-я Железнодорожная, ул. 6-я Железнодорожная, ул. 7-я Железнодорожная, ул. 8-я Железнодорожная, ул. XX Партсъезда, ул. Автозаправочная, ул. Аджарская, ул. Бобруйская, ул. Бориславская, ул. Бульварная, ул. Валуйская, ул. Ветеранов, ул. Вятская, ул. Днепропетровская, ул. Жилая (ч.с.), ул. Истринская, ул. Каменноярская, ул. Красногвардейская, ул. Кубинская, ул. Литовская, ул. Лучистая, ул. Островского, ул. Пананинская, ул. Пражская, ул. Профсоюзная, ул. Румынская, ул. Серафимовича, ул. Софийская, ул. Сытова, ул. Тинакская, ул. Энергетическая, ул. Эстонская.