Наримановский районный суд Астраханской области

Вышестоящий суд:Астраханский областной суд Астраханской области
Муниципальный район:Наримановский
Судебный район:Наримановский
Адрес:414050, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Щепкина, д. 2 а
E-mail:narimanovsky.ast@sudrf.ru
ФИО Председателя суда:Митькова Людмила Васильевна
Телефон приемной:8(8512) 49-92-22
Канцелярия по гражданским делам:8(8512) 49-91-94
Канцелярия по уголовным делам:8(8512) 49-91-94
Экспедиция:8(8512) 49-95-52
Архив:8(8512) 49-91-94
Режим работы суда:понедельник — четверг: с 8-30 до 17-30 пятница: с 8-30 до 16-15
Обед:с 13-00 до 13-45
Выходные дни:суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:

Официальный сайт Наримановского районного суда Астраханской области: narimanovsky.ast.sudrf.ru.


Мировые суды Наримановского судебного района

Список всех судебных участков мировых судей:

Судебный участок № 1

  • Адрес: 416111, Астраханская область, г. Нариманов, ул. Центральная, д. 4, пом. 3
  • E-mail: nar_su1@astranet.ru
  • Мировой судья: Черных Павел Викторович
  • Телефон для справок: 8(85171) 62-5-15
  • Телефон судебного участка: 8(85171) 62-5-15
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://nar1.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

Ахматовский сельсовет: с. Тулугановка, п. Рычанский, п. Караагаш, п. Сенной, Барановский сельсовет: с. Барановка, с. Петропавловка, Волжский сельсовет: с. Волжское, с. Верхнелебяжье, п. Краснопесчаный, г. Нариманов, Разночиновский сельсовет: с. Разночиновка, с. Нижнелебяжье, Рассветский сельсовет: с. Рассвет, п. МЖС «Наримановская», остров Долгий, п. Тиники-2.

Судебный участок № 2

  • Адрес: 416130, Астраханская область, Астраханская область Наримановский район с. Солянка, ул. Каспийская, д. 2
  • E-mail: nar_su2@astranet.ru
  • Мировой судья: Бородин Александр Владимирович
  • Телефон для справок: 8(8512) 57-35-74
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 57-35-74
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://nar2.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

Часть территории Наримановского района, включая: Астраханский сельсовет, Линейнинский сельсовет, Николаевский сельсовет, Прикаспийский сельсовет, Солянский сельсовет, Старокучергановскии сельсовет. с. Солянка, включая ул.: 1 Мая ул., 1-ая Пригородная ул., 2-ая Пригородная ул., 3-я Пригородная ул., 4-я Пригородная ул., 5-я Пригородная ул., 6-я Пригородная ул., Абрикосовая ул., ул. Аксакова, Алтайская ул., Апрельская ул., Белозерская ул., Березовая ул., ул. Блохина, Веселая ул., Вилюйская ул., Вишневая ул., Восточная ул., ул. Гагарина, Геологическая ул., ул. Геологов, Глухая ул., Глухой п, Грейдерная ул., Дачная ул., ул. Димитрова, Дорожная ул., ул. Дружбы, Еречный п, Еричный п, ул. Ермака, Жасминовая ул., Железнодорожная ул., Западная ул., Западная 2-я ул., Зеленая ул., ул. Зои Космодемьянской, Зоринская ул., Изобильная ул., Ильменная ул., ул. Ифрата Бурбаева, ул. Каверина, ул. Калинина, Каспийская ул., ул. Кирова, Кленовая ул., ул. Колхоза Ленина, Колхозная ул., Красная ул., Крестьянская ул., Кривой п, Кузнецкая ул., Кунгурская ул., Курская ул., ул. Ленина, Лесная ул., ул. Ломоносова, Луговая ул., ул. М.Джалиля, Магистральная ул., Майская ул., Мало-Солянская ул., Межевой п, Мелиоративная ул., ул. Мира, Набережная ул., Никитинская ул., ул. Николаевское шоссе, Ново-Волжская ул., Огородная ул., Октябрьская ул., Оптовая ул., Партизанская ул., Пермская ул., Персиковая ул., Печерская ул., Пионерская ул., Подгорная ул., Полевой п, Приволжская ул., Привольная ул., Пригородная ул., Пролетарская ул., Прохладная ул., Прямой п, ул. Пушкина, Радужная ул., ул. Репина, Ровная ул., Садовая ул., ул. Свободы, Садовое товарищество сдт Зверовод, Северная ул., Сельская ул., Сентябрьская ул., Сиреневая ул., Советская ул., Солянская ул., Сосновая ул., Степная ул., Столбовая ул., Строительная ул., Тенистая ул., Тепличная ул., Тихий п, ул. Тропинина, Трудовая ул., ул. Трусова, Тукая ул., ул. Тухачевского, п Урицкого, Усадебная ул., Учительская ул., Уютная ул., Холмистая ул., Центральная ул., ул. Чечерина, ул. Чичерина, ул. Чкалова, Чусовая ул., Школьная ул., Элистинская ул., Энергетическая ул., Южная ул.