Приволжский районный суд Астраханской области

Вышестоящий суд:Астраханский областной суд Астраханской области
Муниципальный район:Приволжский
Судебный район:Приволжский
Адрес:416450, Астраханская область, с. Началово, ул. Ленина, д. 78
E-mail:privolzhsky.ast@sudrf.ru
ФИО Председателя суда:Анишко Александр Юрьевич
Телефон приемной:8(8512) 40-65-71
Канцелярия по гражданским делам:8(8512) 40-65-75
Канцелярия по уголовным делам:8(8512) 40-65-75
Экспедиция:8(8512) 40-65-76
Архив:
Режим работы суда:понедельник — четверг: с 8-00 до 17-00 пятница: с 8-00 до 17-00
Обед:с 12-00 до 13-00
Выходные дни:суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:

Официальный сайт Приволжского районного суда Астраханской области: privolzhsky.ast.sudrf.ru.


Мировые суды Приволжского судебного района

Список всех судебных участков мировых судей:

Судебный участок № 1

  • Адрес: 416450, Астраханская область, с. Началово, ул. Ленина, д. 102
  • E-mail: pri_su1@astranet.ru
  • Мировой судья: Бубнова Ольга Леонидовна
  • Телефон для справок: 8(8512) 40-65-88 8(85172) 5-23-94
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 40-65-88 8(85172) 5-23-94
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://priv1.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

Часть территории Приволжского района, включая: Бирюковский сельсовет, Килинчинский сельсовет, Началовский сельсовет, Новорычинский сельсовет, С. Растопуловка, Трехпротокский сельсовет, с. Началово, включая ул.: 1-й Мостовой п, 1-й Тополиный п, 2-й Мостовой п, 2-й Тополиный п, 3-й Мостовой п, 4-й Мостовой п, 5-й Мостовой п, ул. А.Блока, ул. А.Васнецова, ул. А.Грибоедова, ул. Аверьянова, Адмиралтейская ул., Азовская ул., Александрийский микрорайон, Амурская ул., Микрорайон Анютино, Анютинская ул., Астраханская ул., Балтийская ул., Барский микрорайон, ул. Бебеля, п Бебеля, ул. Бекетова, ул. Белинского, Береговая ул., Территория СНТ Березка областного туберкулезного детского санатория им. Войкова, Березовая ул., Боевая ул., Болдинская ул., Болдинский п, Бородинская ул., Бригадная ул., Бригадный п, Вековой п, Весенняя ул., Виноградная ул., Волгоградская ул., Волжская ул., Восточная ул., Восточный микрорайон, ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Д.Бедного, Дальний микрорайон, Дальняя ул., ул. Дениса Давыдова, Деревенская ул., Донская ул., Дорожная ул., Дубовая ул., Еловая ул., ул. Емельянова, Енисейская ул., Жемчужная ул., Жемчужный микрорайон, Загородный микрорайон, Западный микрорайон, Западный п, Заречная ул., Звездная ул., Зеленая ул., ул. И.Крылова, ул. И.Репина, ул. И.Тургенева, Иртышская ул., Историческая ул., ул. Калинина, ул. Камышина, Караванная ул., Каспийская ул., Кедровая ул., Килинчинская ул., ул. Килинчинское шоссе, ул. Кирова, Кленовая ул., Колхозная ул., Колхозный п, Кольцевая ул., Кооперативный микрорайон, ул. Королева, ул. Космонавтов, Костромская ул., ул. Кривых, Кузнечный п, ул. Куйбышева, ул. Кутузова, ул. Л.Толстого, ул. Ленина, Ленинградская ул., ул. Лермонтова, Лесная ул., Лесной микрорайон, Линейная ул., Липовая ул., Луговая ул., Лунная ул., Майская ул., Малый п, Мелиоративная ул., ул. Минина, Молодежная ул., Молодежный п, Молодежный микрорайон, Московская ул., Мостовая ул., ул. Н.Гоголя, ул. Н.Карамзина, Набережная ул., ул. Нахимова, Началовская ул., Невская ул., ул. Некрасова, Новгородская ул., ул. Новостроя, Садовое товарищество Обувщик, Садовое товарищество Обувщик-2, Озерная ул., Октябрьская ул., ул. Орджоникидзе, Ореховая ул., Осенняя ул., Парниковая ул., Паромная ул., Песчанная ул., Пионерская ул., ул. Победы, Микрорайон Победы, ул. Пожарского, Полевая ул., Прибрежная ул., Прибрежный микрорайон, Пригородный микрорайон, Придорожная ул., пр.ной п, Промысловая ул., Проселочная ул., Прохладная ул., Прудовая ул., Прямой п, ул. Пугачева, ул. Пушкина, ул. Пятой бригады, Радужная ул., Радужный микрорайон, Раздольная ул., Речная ул., Речной п, Родниковая ул., Территория СНТ Романтика управление полиграфии и издательств администрации области, Российская ул., Рыбацкая ул., ул. Рыбкина, Рыночная ул., Рябиновая ул., ул. С.Есенина, Садовая ул., Садовый микрорайон, ул. Сафатова, ул. Свердлова, Территория сдт Айболит-89, Территория сдт Амур, Садовое товарищество сдт Ветерок Областной больницы N3, Садовое товарищество сдт Виктория, Территория сдт Вишенка (СМУ Волгостальмонтаж), Территория сдт Вышкомонтажник, Садовое товарищество сдт Газовик, Территория сдт Декоратор, Территория сдт Досуг (трест Астраханьэнергострой), Территория сдт Колхозник, Территория сдт Лотос, Территория сдт Лотос (Каспийское ИБО), Территория сдт Луч (АО Ювма), Территория сдт Мебельщик, Территория сдт Медик (ГССМП), Территория сдт Медик-3, Территория сдт Меховщик, Территория сдт Монолит, Садовое товарищество сдт Монтажник, Территория сдт Монтажник (Кавказэнергомонтаж), Территория сдт Надежда, Территория сдт Наладчик, Территория сдт Нива, Территория сдт Обувщик, Садовое товарищество сдт Орбита, Территория сдт Остров, Территория сдт Патриот, Территория сдт Пекарь, Территория сдт Приволжской агропромхимии, Территория сдт Пульс-92, Территория сдт Ромашка (горпромторг), Садовое товарищество сдт Садовод, Территория сдт Солнечный МК-99, Территория сдт Сташки, Территория сдт Темп, Территория сдт Темп-2, Территория сдт Транспортник, Территория сдт Транспортник-3, Территория сдт Тюльпан (АТЭЦ-2), Территория сдт Холодок, Территория сдт Шанс, Территория сдт Эврика, Территория сдт Южный, Северная ул., Территория СНТ Сигнал ПО Промстройтранс, Сиреневая ул., Советская ул., Солнечная ул., Солнечный п, Садовое товарищество Солнечный-1, Сосновая ул., Спортивная ул., Степная ул., Строительная ул., Студенческая ул., Студенческий п, ул. Суворова, ул. Тельмана, Тепличная ул., Тихий п, Тополиная ул., ул. Трусова, Тупой п, ул. Тургенева, Уютный п, ул. Ф.Достоевского, ул. Ф.Тютчева, ул. Фаламеева, Фермерская ул., ул. Фрунзе, Цветочная ул., Центральная ул., ул. Чайковского, ул. Чапаева, Черепашинская ул., Черноморская ул., ул. Чехова, ул. Чугунова, Микрорайон Шеншакова, Школьная ул., Шоссейная ул., Экспериментальная ул., Электрическая ул., Южная ул., Южный микрорайон, Ясеневая ул.

Судебный участок № 2

  • Адрес: 416450, Астраханская область, с. Началово, ул. Ленина, д. 102
  • E-mail: pri_su2@astranet.ru
  • Мировой судья: Синченко Оксана Евгеньевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 40-59-74
  • Телефон судебного участка: 8(8517) 25-23-57
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-00 до 17-00
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Официальный сайт: http://priv2.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

Часть территории Приволжского района, включая: Евпраксинский сельсовет, С. Осыпной Бугор, Татаробашмаковский сельсовет, Фунтовский сельсовет, Яксатовский сельсовет, С. Карагали, включая ул.: ул. А.Волынского, ул. А.Сулейманова, ул. Абдрахманова, Абрикосовая ул., Садовое товарищество Авангард, Авангардная ул., Авангардная 2-я ул., ул. Айвазовского, Айвовая ул., Астраханская ул., Аэродромная ул., Бакинская ул., Белгородская ул., Береговая ул., ул. Васнецова, Веселая ул., Весенняя ул., Виноградная ул., Вишневая ул., Волжская ул., ул. Волынского, Восточная ул., ул. Гагарина, Главная ул., Грушевая ул., Дачный 1-й п, Дачный 2-й п, Дачный 3-й п, Дорожная ул., ул. Дружбы, ул. Дружбы народов, п Ерик Мордань, ул. Есенина, Заводская ул., Звездная ул., Зеленая ул., ул. К.Маркса, Казанская ул., Казачья ул., Камызякская ул., Участок Кара-Тюбе, Киевская ул., Кизанская ул., ул. Кирова, Клубничная ул., Колхозная ул., Комсомольская ул., ул. Куйбышева, ул. Кустодиева, ул. Ленина, ул. Лермонтова, Луговая ул., Лунный п, ул. М.Джалиля, Майская ул., Малиновая ул., ул. Маяковского, Минская ул., ул. Мира, Мичуринская ул., Молодежная ул., Московская ул., Мостовая ул., Мунглашская ул., Набережная ул., Народная ул., ул. Некрасова, Нижегородская ул., Нижегородский 1-й п, Нижегородский 2-й п, Новая ул., Октябрьская ул., Омская ул., Ореховая ул., Отрадная ул., Паромная ул., Персиковая ул., Перспективная ул., Песчаная ул., Пионерская ул., Пограничная ул., Подгорная ул., Почтовая ул., ул. Пушкина, Радужная ул., ул. Репина, Речная ул., Розовая ул., Ромашковая ул., Ростовская ул., Рябиновая ул., Рязанская ул., ул. С.Юлаева, Садовая ул., Самарская ул., Саратовская ул., ул. Свердлова, Светлая ул., Свободная ул., Территория сдт Алка, ГСК сдт Алка, Территория сдт Вишенка, Территория сдт Дельта, Садовое товарищество сдт Дружба, Садовое товарищество сдт Лайнер, Территория сдт Медик, Садовое товарищество сдт Менеджер, Территория сдт Нефтяник, Садовое товарищество сдт Проектировщик, Садовое товарищество сдт Радуга, Садовое товарищество сдт Романтик, Территория сдт Экос, Садовое товарищество сдт Экос, Сиреневая ул., Сливовая ул., Смородиновая ул., Снт Алка АТП Астраханское 1, Снт Кооператор, Снт Нефтяник, Советская ул., Солнечная ул., Степная 1-я ул., Степная 2-я ул., Сторожевая ул., Тамбовская ул., Тверская ул., Тенистая ул., Тихая ул., Трудовая ул., Тукая ул., ул. Тургенева, Цветочный п, Центральная ул., ул. Шишкина, Энергитическая ул., Яблоневая ул..