Советский районный суд города Астрахани

Вышестоящий суд:Астраханский областной суд Астраханской области
Муниципальный район:Советский
Судебный район:Советский
Адрес:414024, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 13 Б
E-mail:sovetsky.ast@sudrf.ru
ФИО Председателя суда:Соловьев Сергей Павлович
Телефон приемной:8(8512) 49-21-23
Канцелярия по гражданским делам:8(8512) 49-40-24
Канцелярия по уголовным делам:8(8512) 49-40-22
Экспедиция:8(8512) 49-21-23
Архив:
Режим работы суда:понедельник — четверг: с 8-30 до 17-30 пятница: с 8-30 до 16-15
Обед:с 12-30 до 13-15
Выходные дни:суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:

Официальный сайт Советского районного суда г. Астрахани: sovetsky.ast.sudrf.ru.


Мировые суды Советского судебного района

Список всех судебных участков мировых судей:

Судебный участок № 1

  • Адрес: 414051, г. Астрахань, ул. 1-я Литейная, д. 12
  • E-mail: sov_su1@astranet.ru
  • Мировой судья: Силакова Юлия Николаевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 59-89-95
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 59-89-95
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://sov1.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: ул. Ген.М.Докучаева, п Ветлужский, п Коломенский, п Рабочий, п Ростовский, п Смоленский, ул. 1-я Народная, ул. 2-я Дербентская с 1 по 19, ул. 2-я Народная, ул. 3-я Народная, ул. 4-я Народная, ул. 6-я Народная, ул. Ахшарумова, ул. Б. Хмельницкого с 50 до конца, ул. Баха с 1 по 16, ул. Бежецкая, ул. Берзина с 1 по 32, ул. Боевая с 1 по 50д, ул. Брестская с 1 по 3, ул. Бэра 11, с 23 до конца, ул. Волжская 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 49а, 49 54, 56, 58, 60, 60а, 62, ул. Воробьева с 1 по 28, ул. Воровского, ул. Главнопродольная, ул. Гурьевская, ул. Дубровинского, ул. Ижевская, ул. Красная, ул. Краснодарская с 1 по 20, ул. Крупской, ул. Кубанская (четная), ул. Майкопская, ул. Моздокская, ул. Морозова, ул. Никитинская, ул. Новочеркасская, ул. Плещеева, ул. Рубинштейна с 1 по 25, ул. Самойлова, ул. Таймырская, ул. Трофимова, ул. Фридриха Энгельса, ул. Челябинская, ул. Шекспира с 1 по 20, п 1-й Смоленский, п 1-й Таманский, п Дубровинского, п Сызранский, п Таманский, п Тихорецкий, Пл.Декабристов, ул. 5-я Народная, ул. Бакинская(кроме1-1-7 нечетных), ул. В.Терешковой, ул. Дарвина (кроме1-35 (нечетных) и 2-32 (четных), ул. Кирова (кроме1-53 (нечетных) и 2-50(четных), ул. Мечникова (кроме1-31 (нечетных) и 2-34 (четных), ул. Мусы Джалиля (кроме1-35 (нечетных) и 2-36 (четных), ул. Псковская (кроме1-23 (нечетных) и 2-32 (четных), ул. Ростовская.

Судебный участок № 2

  • Адрес: 414022, г. Астрахань, ул. Звездная, 57 корп. 4 литер «Б»
  • E-mail: sov_su2@astranet.ru
  • Мировой судья: Шкрыль Андрей Витальевич
  • Телефон для справок: 8(8512) 47-75-00
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 47-75-00
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://sov2.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: пр. Воробьева, пр. Н. Островского, ул. Звездная с 21 по 40, ул. Космонавтов, ул. Кубанская (нечетная), ул. М. Луконина, ул. Н. Островского с 70 по 147, ул. Станция Кутумная.

Судебный участок № 3

  • Адрес: 414022, г. Астрахань, ул. Звездная, д. 57 корп. 4 литер «Б»
  • E-mail: sov_su3@astranet.ru
  • Мировой судья: Вилисова Любовь Александровна
  • Телефон для справок: 8(8512) 49-66-81
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 49-66-81
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://sov3.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п Артема Сергеева, п Карский, п Короткий, п Моисеенко, п Орехово-Зуевский, пл. Дж. Рида, пр. Юго-Восточный, ул. 1-я Гаражная, ул. 2-я Гаражная, ул. Берзина с 33 до конца, ул. Гаражная, ул. Дж. Рида, ул. Добролюбова, ул. Жуковского, ул. Звездная с 41 до конца, ул. Короленко, ул. Кр. Набережная 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 158а, 160, 160а, 160б, 160в, 162, 162б, 162в, 164, 164а, 166, 166а, 166б, 168, 168б, 172, 172а, 174, 174а, ул. Лассаля, ул. Мичурина, ул. Моисеенко, ул. Н. Островского с 148 до конца, ул. Орехово Зуевская, ул. Полтавская, ул. Рубинштейна с 26 до конца, ул. Черниговская, ул. Шевченко, ул. Шекспира с 21 до конца.

Судебный участок № 4

  • Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42
  • E-mail: sov_su4@astranet.ru
  • Мировой судья: Жукова Анастасия Анатольевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 51-18-88
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 51-18-88
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://sov4.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п 1-й Конечный, п 1-й Локомотивный, п 1-й Щегловый, п 2-й Конечный, п Игарский, п Локомотивный, п Мирный, п Тредиаковского, п Туркменский, пл. Святого Князя Владимира, ул. 1-я Высоцкая, ул. 1-я Игарская, ул. 1-я Южная, ул. 2-я Высоцкая, ул. 2-я Игарская, ул. Автомобильная, ул. Балтийская, ул. Бегичева, ул. Богдана Хмельницкого с 1 по 49, ул. Боевая 1-й пр., ул. Боевая 2-й пр., ул. Боевая 3-й пр., ул. Боевая 4-й пр., ул. Боевая 5-й пр., ул. Боевая с 73 до конца, ул. Васильковая, ул. Власова, ул. Воробьева с 29 до конца, ул. Ген. Епишева с 2 по 12 (чет.), ул. Дербентская, ул. Звездная с 10 по 20, ул. Златоустинская, ул. К. Либкнехта, ул. Калининградская, ул. Камчатская, ул. Кемеровская, ул. Ковровская, ул. Липкина, ул. Магаданская, ул. Н. Островского с 1 по 69, ул. Нижнетагильская, ул. Орловская, ул. Охотская, ул. Пороховая, ул. Речная, ул. Сахалинская, ул. Тепловозная, ул. Черненко, ул. Южная, п Конечный.

Судебный участок № 5

  • Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 42
  • E-mail: sov_su5@astranet.ru
  • Мировой судья: Кудабаева Динара Амангалиевна
  • Телефон для справок: 8(8512) 51-18-81
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 51-18-81
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Официальный сайт: http://sov5.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: п 1-й Литейный, п 1-й Тульский, п 1-й Ульяновский, п 10-й Ульяновский, п 11-й Ульяновский, п 13-й Ульяновский, п 14-й Ульяновский, п 2-й Котельный, п 2-й Литейный, п 2-й Литейный 1-й пр., п 2-й Литейный 2-й пр., п 2-й Ульяновский, п 3-й Котельный, п 3-й Ульяновский, п 4-й Сабансъярский, п 4-й Ульяновский, п 5-й Котельный, п 5-й Сабансъярский, п 5-й Ульяновский, п 6-й Котельный, п 6-й Ульяновский, п 7-й Котельный, п 7-й Ульяновский, п 8-й Ульяновский, п 9-й Ульяновский, п Валовый, п Котельный, п Красный Волгарь, п Кременецкий, п Кулахметова, п Литейный, п Морской, п Нансена, п Пролетарский, п Севастопольский, п Тепличный, п Тульский, п Ульяновский, п Уральский, п Хамимова, п Южный, ул. 1-я Литейная, ул. 1-я набережная д. 1, ул. 1-я Набережная Золотого затона, ул. 1-я Персиковая, ул. 2-я Литейная, ул. 2-я Малиновская, ул. 2-я Набережная, ул. 3-я Литейная, ул. 3-я Малиновская, ул. 5-я Литейная, ул. 6-я Котельная, ул. 6-я Литейная, ул. 7-я Котельная, ул. 8-я Котельная, ул. Крымская, ул. Кулахметова, ул. Куприна, ул. Купянская, ул. Курчатова, ул. Кутаисская, ул. Левоеричная, ул. Ленинская, ул. Лесная, ул. Лесозаводская, ул. Липатова, ул. Льдовая, ул. Малоярославская, ул. Маршанская, ул. Медицинская, ул. Менделеева, ул. Менжинского, ул. набережная Золотого затона, ул. Набережная Приволжского затона кроме четной стороны и 3-11 (нечетных), ул. Нагибина, ул. нансена, ул. Неманская, ул. О Кошевого, ул. Осенняя, ул. Персиковая, ул. Подъяпольского, ул. Правоеричная, ул. Пришкольная, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Севастопольская, ул. Симферопольская, ул. Советской Армии, ул. Союзная, ул. Театральная, ул. Тропинина, ул. Трудовая, ул. Тукая, ул. Ульянова, ул. Хабаровская, ул. Хамимова, ул. Харьковская, ул. Хасанская, ул. Чигорина, ул. Шемахинская, ул. Шишкова, ул. Щигровская, ул. Якутская, ул. Ярошенко, п 1-й Адмиралтейский пр., п 1-й Вязовский, п 1-й Галийский, п 1-й Дачный, п 12-й Ульяновский, п 2-й Адмиралтейский пр., п 2-й Вязовский, п 2-й Галийский, п 2-й Дачный, п 2-й Сабансъярский, п 3-й Галийский, п 3-й Дорожный, п 4-й Вязовский, п 5-й Вязовский, п 6-й Вязовский, п 7-й Вязовский, п 8-й Вязовский, п Александрова, п Александровский, п Ашхабадский, п Весенний, п Воскресенский, п Галийский, п Грекова, п Губкина, п Гудаутский, п Даниловский, п Дачный, п Дорожный, п Железный, п Каблукова, п Клубный, п Ковельский, п Правоеричный, пр. 1-й Адмиралтейский, пр. Адмиралтейский, пр. Тепличный, ул. 1-я Архитектурная, ул. 1-я Адмиралтейская, ул. 1-я Апрельская, ул. 1-я Валовая, ул. 1-я Воскресенская, ул. 1-я Дорожная, ул. 1-я Ивановская, ул. 1-я Контрольная, ул. 1-я Контрольная, ул. 1-я Котельная, ул. 2-я Адмиралтейская, ул. 2-я Апрельская, ул. 2-я Архитектурная, ул. 2-я Валовая, ул. 2-я Воскресенская, ул. 2-я Дорожная, ул. 2-я Ивановская, ул. 2-я Котельная, ул. 3-я Апрельская, ул. 3-я Архитектурная, ул. 3-я Воскресенская, ул. 3-я Дорожная, ул. 3-я Ивановская, ул. 3-я Котельная, ул. 4-я Архитектурная, ул. 4-я Воскресенская, ул. 4-я Дорожная, ул. 4-я Котельная, ул. 4-я Литейная, ул. 5-я Воскресенская, ул. 5-я Дорожная, ул. 5-я Котельная, ул. 6-я Дорожная, ул. Автономная, ул. Айвазовского, ул. Александрова, ул. Амурская, ул. Амурская, ул. Андреева, ул. Аносова, ул. Антоновская, ул. Апрельская, ул. Артезианская, ул. Балаклавская, ул. Баталова, ул. Батумская, ул. Безжонова, ул. Берег Золотого затона, ул. Боевая с 51 по 72 ж, ул. Бородина, ул. Бродская, ул. Брюллова, ул. Бугульминская, ул. Вавилова, ул. Валовая, ул. Васнецова, ул. Ватутина, ул. Веденеева, ул. Верещагина, ул. Весенняя, ул. Владикавказская, ул. Волкова, ул. Вологодская, ул. Воскресенская, ул. Гастелло, ул. Генерала Армии Епишева с 13 дома до конца, ул. Гоголя, ул. Гражданская, ул. Губкина, ул. Деминского, ул. Джанибекова, ул. Днепровская, ул. Донецкая, ул. Дунайская, ул. Ивановская, ул. Кабардинская, ул. Камская, ул. Каширская, ул. Ковельская, ул. Кольская, ул. Коперника, ул. Набережная реки Царев, ул. Радищева, ул. Ромашковая, ул. Сабанс Яр, ул. Смычка, ул. Специалистов, ул. Транспортная, ул. Тукая, ул. Уфимская, ул. Архитектурная.

Судебный участок № 6

  • Адрес: 414051, г. Астрахань, ул. 1-я Литейная, д. 12
  • E-mail: sov_su6@astranet.ru
  • Мировой судья: Аминова Ирина Наримановна
  • Телефон для справок: 8(8512) 59-29-91
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 59-29-91
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • График приема граждан: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
  • Официальный сайт: http://sov6.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: 1-ый п, 2-ой п, 3-ий п, 4-ый п, 5-ый Пепеулок, 6-ой п, 7-ой п, 8-ой п, 9-вый п, Абрикосовая, Аэропорт 3, общежитие аэропорта «Нариманово», п 1-й Алтайский, п 1-й Аэропортовский, п 1-й Химиков, п 1-й Ялинский, п 1-ый Ароматный, п 1-ый Виноградный, п 1-ый Вишневый, п 1-ый Грушевый, п 1-ый Персиковый, п 1-ый Самарский, п 1-ый Чайный, п 2-й Аэпортовский, п 2-й Виноградный, п 2-й Краснофлотский, п 2-й Химиков, п 2-й Ялинский, п 2-ой Ароматный, п 2-ой Самарский, п 3-ий Самарский, п 3-й Ароматный, п 3-й Химиков, п 3-й Ялинский, п 4-й Химиков, п 4-й Ялинский, п 5-й Химиков, п 6-й Химиков, п Адмирала Макарова, п Адмирала Нахимова, п Академический, п Алтайский, п Ароматный, п Аэропортовский, п Батайский, п Виноградный, п Вишневый, п Восьмой, п Гранитный, п Девятый, п Дивный, п Золотого затона, п Каспийский, п Коллективный, п Коробкова, п Красноводский, п Краснофлотский, п Кулибина, п Лысогорский, п Малиновый, п Марсовый, п Мичурина, п Огородный, п Первый, п Плодовый, п Портовый, п Приморский, п Приморский, п Пристанский, п Пятый, п Рейдовый, п Республиканский, п Северный, п Седьмой, п Сиреневый, п Солнечный, п Трамвайный, п Третий, п Урожайный, п Флотский, п Флотский, п Химиков, п Чайный, п Четвертый, п Чилимный, п Шатурский, п Шестой, п школьный, п Яблоневый, п Ялинский, пл. Восточная, пл. Коллективная, пл. Советская, пр. Аэропортовский, ул. 1-ая Абрикосовая, ул. 1-ая Авиаторная, ул. 1-ая Аэропортовская, ул. 1-ая Виноградсная, ул. 1-ая Вишневая, ул. 1-ая Замьянская, ул. 1-ая Затонская, ул. 1-ая Земляничная, ул. 1-ая Луговая, ул. 1-ая Пионерская, ул. 1-ая Портовая, ул. 1-ая Просторная, ул. 1-ая Ровная, ул. 1-ая Салютная, ул. 1-ая Северная, ул. 1-ая Степная, ул. 1-ая Томатная, ул. 1-ая Тюльпановая, ул. 1-ая Флотская, ул. 10-ая Литейная, ул. 2-ая Авиаторная, ул. 2-ая Алычевая, ул. 2-ая Ашхабадская, ул. 2-ая Аэропортовская, ул. 2-ая Виноградсная, ул. 2-ая Замьянская, ул. 2-ая Затонская, ул. 2-ая Затонская, ул. 2-ая Земляничная, ул. 2-ая Луговая, ул. 2-ая Лысогорская, ул. 2-ая Малиновая, ул. 2-ая Песчаная, ул. 2-ая Природная, ул. 2-ая Просторная, ул. 2-ая Ровная, ул. 2-ая Северная, ул. 2-ая Степная, ул. 2-ая Тюльпановая, ул. 2-ая Урюпинская, ул. 3-ая Аэропортовская, ул. 3-ая Замьнская, ул. 3-ая Земляничная, ул. 3-ая Луговая, ул. 3-ая Малиновая, ул. 3-ая Природная, ул. 3-ая Ровная, ул. 3-ая Степная, ул. 4-ая Аэропортовская, ул. 4-ая Замьянская, ул. 4-ая Луговая, ул. 4-ая Природная, ул. 4-ая Ровная, ул. 4-ая Степная, ул. 5-ая Замьянская, ул. 5-ая Луговаяъ, ул. 6-ая Луговая, ул. 7-ая Литейная, ул. 8-ая Литейная, ул. 9-ая Литейная, ул. Авиаторная, ул. Адмирала Макарова, ул. Адмирала Нахимова, ул. Академическая, ул. Алмаатинская, ул. Алычевая, ул. Ароматная, ул. Ашхабадская, ул. Аэродромная, ул. Аэропортовская, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Батайская, ул. Ботаническая, ул. Братская, ул. Бузанская, ул. Веселая, ул. Веселая, ул. Взлетная, ул. Виноградсная, ул. Вишневая, ул. Гиацинтовая, ул. Гужвина, ул. Дагестанская, ул. Ежевичная, ул. Замьянская, ул. Затонская, ул. Земляничная, ул. Каспийская, ул. Клубничная, ул. Ключевая, ул. Кожевенная, ул. Коллективная, ул. Коммунальная, ул. Красноводская, ул. Красносельская, ул. Краснофлотская, ул. Кулибина, ул. Луговая, ул. Лысогорская, ул. Лютиковая, ул. Малиновая, ул. Набережная Затона, ул. Набережная р. Кизани, ул. Навигаторов, ул. Немова, ул. Николаева, ул. Огородная, ул. Озинская, ул. Ольховая, ул. Палласовская, ул. Панфилова, ул. Песчаная, ул. Пионерская, ул. Плодовая, ул. Плотничья, ул. Ползунова, ул. Поперечная, ул. Портовая, ул. Привольная, ул. Приморская, ул. Природная, ул. Природная 3-й пр., ул. Просорнаяъ, ул. Ракитная, ул. Рейдовая, ул. Ровная, ул. Ртищевская, ул. Рябиновая, ул. Садовая, ул. Садоводческая, ул. Салютная, ул. Самарская, ул. Свободная, ул. Северная, ул. Сиреневая, ул. Сливовая, ул. Солнечная, ул. Соляная, ул. Ставропольская, ул. Станиславская, ул. Строителей, ул. Судостроителей, ул. Сумгаитская, ул. Тенистая, ул. Томатная, ул. Тополиная, ул. Тракторная, ул. Тупиковая, ул. Тюльпановая, ул. Тюльпановая, ул. Урожайная, ул. Урюпинская, ул. Флотская, ул. Школьная, ул. Яблоневая, ул. Ягодная, ул. Ялинская, ул. Ясеневая.

Судебный участок № 7

  • Адрес: 414051, г. Астрахань, ул. 1-я Литейная, д. 12
  • E-mail: sov_su7@astranet.ru
  • Мировой судья: Шульга Татьяна Владимировна
  • Телефон для справок: 8(8512) 59-89-50
  • Телефон судебного участка: 8(8512) 59-89-50
  • Режим работы: понедельник — пятница: с 8-30 до 17-30
    Обед: с 12-00 до 13-00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
  • Официальный сайт: http://sov7.ast.msudrf.ru/

Территориальная подсудность:

г. Астрахань: «Садоводческое некоммерческое товарищество «Локомотив-1», «Садоводческое некоммерческое товарищество «Локомотив-2», п 1-й Плановый, п 1-й Рождественского, п 1-й Травинский, п 2-й Рождественского, п 2-й Травинский, п 2-й Щегловый, п Фунтовский, ул. 1-я Поперечная, ул. Пионная, пр.ы 1, 2, 3 Рождественского, ул. Заводская, ул. Кутумная, ул. Рождественского, ул. Станция Кутумская, ул. Фунтовское шоссе, Жилые дома ж/д ст.Кутум, п 1-й Фунтовский, п 2-й Фунтовский, п 3-й Фунтовский, п 1-й Заводской, п 1-й Черничный, п 2-й Заводской, п 3-й Заводской, п 4-й Заводской, п 6-й Заводской, п 7-й Заводской, п 8-й Заводской, п Аграрный, п Береговой, п Вяземский, п Грушевый, п Зеленый, п Костромской, п Пролетный, п Российский, п Травинский, п Царевский, п Черничный, п Чеченева, п Щегловый, пр.Энергетиков, ул. 1-я Рыбацкая, ул. 2- я Набережная Семиковки, ул. 2-я Дербентская с 20 дома и до конца, ул. 2-я Рыбацкая, ул. 3-я Рыбацкая, ул. Аграрная, ул. Алешина, ул. Баха с 17 дома до конца, ул. Береговая, ул. Брестская с 4 дома и до конца, ул. Вяземская, ул. Городская, ул. Грушевая, ул. Жукова, ул. Заволжская, ул. Звездная с 1 по 9, ул. Костромская, ул. Краснодарская с 21 дома и до конца, ул. Курмангазы, ул. Н.Кузнецова, ул. Набережная Семиковки, ул. П.Корчагина, ул. Российская, ул. Рыбацкая, ул. Сельсоветская, ул. Холмогорская, ул. Царевская, ул. Центральная, ул. Цимлянская, ул. Чеченева, ул. Ширяева, ул. Энергетиков шоссе д.1.